FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Смешные картинки Смешные картинки Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру за 12 дней Жительница Питера показала, во что жильцы превратили её квартиру... Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того, как оно стало Шариковым Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того,... Улыбаторчик Улыбаторчик
#Путиннаш

#Путиннаш

393
1
ЦИК обработал 99,75% протоколов на президентских выборах
Метки: ВЫБОРЫ 2018   Политика   Путин   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−217
−125
Thomsen 7 лет назад
−125
Thomsen Сибирячка 7 лет назад
да нет, предсказуемо. Молодёжь ради прикола ставила ей галку. Всех достало геморройное старичьё типа ВВЖ, Бабу и Явлинского. Унылые статисты. А лошадка олицетворяет инвазию шоубиза в политику - что еще надо нОнешнему поколению скрепкосчётов офисных? Больше скажу - если бы одиозная Бузова баллотировалась, то обошла бы по голосам и Явлинского, и Бабурина.
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
−64
abracadabraabr0100968129212245 molodchina 7 лет назад
русский долго запрягает но быстро едет
−64
abracadabraabr0100968129212245 Алексей 7 лет назад
а вы и не дождетесь реакции от воров.
вы для них - никто.
Показать все 9 ответов
465
aekvulture Hellgone 7 лет назад
Да я просто в шоке, по грубым подсчётам это миллион с четвертью человек от явки. Меня пугает такое количество слабоумных в стране.
Показать ещё

На что жалуетесь?