FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль...
«Радио Свобода» и сталинские репрессии. Обратная сторона хайпа

«Радио Свобода» и сталинские репрессии. Обратная сторона хайпа

2690
3
Пятого марта рупор демократической пропаганды «Радио Свобода» устроил в Твиттере акцию «нам пишут» под девизом «Как ваша семья пережила времена сталинских репрессий?»
Быдлоакция была приурочена к 65-й годовщине со дня смерти Иосифа Сталина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
beavis Антон 7 лет назад
Имя Сталина в грязи марают лишь по одной причине///

Нет, не по одной... И эта далеко не главная...
392
fda 7 лет назад
Преподаватель истории КПСС (был такой прЕдмет в ВУЗАХ) как то высказалась-есть личности, а есть так, личностишки. Больше 30 лет прошло, до сих пор вспоминаю фразу
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−470
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−470
333
Александр 7 лет назад
Сталин и хайп....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ JediJediJedi 7 лет назад
Эта сладкое слово победа. Иван не помнящий родства желающий забыть историю обречён будет. Нельзя быть патриотом не осуждая чёрные страницы её истории, но и угольно всё хулить это просто предателем быть.
Он Гитлера *учару замочил
И только этим все грехи он искупил
А с именем его в атаку шли
За Родину, за Сталина
Бессмертные геройские полки...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−32
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ НЕТ_Войне 7 лет назад
Я уже много материалов тут наскринил и насобирал, и моё терпение приходит к концу. (Ermelloth)
вот вот из за таких как вы и были репрессии
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ Barbarella 7 лет назад
мы не за грузина а за справедливую историю, за победу, за достижение СССР, Но вам иностранным троллям этого не понять, загадочную душу русского.
Комментарий удален
−257
Показать ещё 5 ответов (из 60)
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?