FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди собак Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Медведь проник в дом и напугал маленького пса Медведь проник в дом и напугал маленького пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило...
17 лет с Путиным

17 лет с Путиным

5905
11
Достижения. Показатели и факты
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−229
fdun 7 лет назад
Стахановец ,йошкин кот , прям. а инфляцию и долларовую зависимость в графиках автор поста забыл указать ))
124
Ликантроп Териантроп Notan Blaine 7 лет назад
Все верно. Мои воспоминания из детства при ЕБН: забастовки шахтеров, постоянные невыплаты зарплат, колбаса - редкий деликатес, еда в основном с огорода, а как переехали в город - пустые макароны...и много еще чего. А сейчас мне пытаются доказать, что я плохо живу, но мне есть, с чем сравнивать.
Показать все 6 ответов
198
ulen 7 лет назад
Ну опять, где пруф на стату, каждого ведомства? Накатал тут буквы, как я в комментарии.
Комментарий удален
−481
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 7 лет назад
А теперь про цены на бензин. 2001 год литр 95 - 9.16р, 2018 - 41р. Конечно лучше стало. З п ну конечно средняя то оно поездато 36к, а по факту у 1 получает 200к 9 человек по 18к вот тебе и 36к средняя. Так что не все однозначно. А выбирать не из кого, так что Путин остается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Василий 7 лет назад
https://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdKhttps://imgprx.livejournal.net/009681dbf6c82059f459966e7984ddbb9ba64506/IYTBl2uo7Om30gmm0p1HdemKJrcdt-CNUOVMotKalaPMQsMMpE9qNxmgRoXz2FfZvS_GmfTqUr6Cvlt7QmtH-yVImsnK35o6y_4dp9UcANpAolzo463z2VUp5SqPSSPdQPQCXXZ_W7Wx5DbAeXENNBrPgurxjuT-ORU5WYtREyY0VLyf8GbK38kJNXfxvSdK
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−481
128
Кирилл 7 лет назад
Да успокойтесь. Автор сравнивает с советским периодом, а не с периодом 91-00. Там слегка страна была больше. По ценам на нефть никто никогда не спорил что сильно от нее ВВП зависело. Достижение в снижении зависимости. И не надо вспоминать СССР. Оно умерло. Сейчас нельзя приказать всем строить заводы. В лучшем случае пошлют нах**. По автопрому порадовало. А поднявшийся ГАЗ и КамАЗ это конечно ничего. Газ помимо того что он лидирует на отечественном рынке, его стали собирать в Турции. Об этом никто не мог мечтать раньше. Эта статья тоже агитка причем тоже бездарная. Да и я тоже считаю автомобиль показателем достатка. Потому что в 98-ом моя семья не могла позволить себе купить мяса. Если сейчас у людей хватает денег на автомобиль, а не только на еду, я считаю что это показатель!
91
Alex Кирилл 7 лет назад
На какой автомобиль людям хватает денег? На ВАЗ 2106? Средний автомобиль стоит от 700 тысяч, средняя зарплата в стране 35 тысяч. Если бы не автокредиты, фиг бы сейчас ездили на солярисах и фокусах. А наличие авто в кредит не говорит о показателях улучшения финансового состояния.
128
Кирилл Alex 7 лет назад
в 98 мне было десять лет и я жил в семье подполковника ВСРФ. У нас даже мысли о кредите не было. Денег не хватало на еду. А про авто в кредит, так весь мир так живет. Кто-то лучше кто-то хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Dedushk 7 лет назад
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−359
Bhaal83 Кирилл 7 лет назад
А учения как ты будешь проводить? Персонал должен уметь обращаться с оружием. У тех же Тополей проводят учебные стрельбы чтобы служивые хоть понимали как оно летает в живую.
128
Кирилл Bhaal83 7 лет назад
Сейчас существует ЯО после применение которого через час уже могут идти войска по этой области. Может и с двигателями та же хрень. Я ж, блин, другое оспаривал! Посмотри на первую картинку. Там утверждается что такие двигатели не могу существовать в природе! А они существуют с 70-ых годов 20-го века.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−359
Bhaal83 Кирилл 7 лет назад
Чего? Кто тебе такую чушь сказал. Никто учения с применением ЯО сейчас не осуществляет. Без последствий это не проходит. А ты предлагаешь над Россией миничернобыли гонять. Совсем вы без башки, путинойды
128
Кирилл Bhaal83 7 лет назад
Только такой тупень как ты смог увидеть в моем коментарии призыв к применению ЯО на учениях. А учения без боеголовок проводят ежегодно. А ты возьми дозиметр и выйди на улицу. Тебе откроется много интересного.
Показать ещё 35 комментариев (из 501)
Показать ещё

На что жалуетесь?