FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Акции за и против Грудинина в один день. Настоящей оказалась только одна – против

Акции за и против Грудинина в один день. Настоящей оказалась только одна – против

3070
2
В попытках обелить репутацию своего представителя на выборах, верхушка КПРФ организовала митинг в Москве, который состоялся 3 февраля. Масштабного мероприятия по итогу не вышло - акцию с популистским названием «За социальную справедливость» посетило не более 200 человек, и те штатные активисты. Выдвиженец от КПРФ Павел Николаевич Грудинин, после серии вскрывшихся фактов его биографии, совсем не вызывает доверия у людей. По стечению обстоятельств, некоторые
Метки: ВЫБОРЫ 2018   Грудинин   Политика   кпрф   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
164
viktor87 8 лет назад
минусяра за пост. Не потому что я за Грудинина, а просто противно
301
zodiak 8 лет назад
Комментарий удален
−104
135
АндрейМалышев 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
−360
Bhaal83 fish67 8 лет назад
Будет. Вот все ржут над Навальным. А то что молодежь стала выходить это уже показатель. Более взрослые люди тоже начинают подтягиваться. ~~~n~~~
−360
Bhaal83 Артур 8 лет назад
Так ты их послушай. Путин хороший, а вот бояре плохие. Типично русский подход. А то что это его команда никто не задумывается. Им показывают шоу под названием Сирия. Вы программу Путина видели? Я нет. Только общий [мат] о скачке, но при этом планируется повысить налоги. Это скачок? Это путь к удушению экономики . Зато красивая речь о том, что мы всех победили в Сирии. Ну и дифирамбы киселевых о том, что теперь Россию уважают все.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
Bhaal83 Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
А ты жопой торгуешь?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
30
−360
Bhaal83 Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
Ты что-то путаешь
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
30
473
mops_76 8 лет назад
Я смотрю всю мощь кремлёвской пропаганды обрушили на одного кандидата. Столько помоев в СМИ, сколько на Грудинина, не выливали на всех вместе взятых кандидатов, включая Навального. Испугались что-ли?
−584
33 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−9
Олег 8 лет назад
Автор,иди удавись или про Компота статейку накрапай!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
377
PiI_Ot 8 лет назад
Автор, а у тебя кандидат в президенты, я так понимаю, один единственный? )) Как псы, которым саказали "ФАС!" растявкались на Грудинина. Вполне себе адекватный мужик, который знает свое дело, хозяйственную работу. Пожалуй единственный из всех, кто может где-то на окраинах конкурировать с Пукиным.
−360
Bhaal83 Voldemar Volin 8 лет назад
ну выбору пройдут и закроют
Показать ещё 125 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?