FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Появилось первое фото самого доступного кроссовера Tenet Plus для России Появилось первое фото самого доступного кроссовера Tenet Plus для... Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей
Альтернативная Олимпиада. Быть или не быть?

Альтернативная Олимпиада. Быть или не быть?

414
1
Похоже российские чиновники всерьез задумались над проведением альтернативной зимней Олимпиады.
Метки: Политика   СССР   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen Базилио 8 лет назад
а на кой она нужна, альтернативная? Спортсменов утешить, почесать их ЧСД? И какое место в спортивном престиже она займёт? А оргкомитет что из себя будет представлять? А, пардон, бабло откуда? Все медиагиганты бросятся в очередь за трансляциями? Ну, и т.д и т.п. Кто-то вбросил эту идиотскую идейку, а хомяки её усиленно обсасывают.
−209
Thomsen Алексей Ласкателев 8 лет назад
где будут участвовать ТОЛЬКО!!!! здоровые люди (ц)

да полно фантазировать, спорт высоких достижений всегда будет связан с химией, а в будущем - и с физиоинженерией. Нужны системные, революционные перемены, а не кривляния с устройством "альтернативных игр" и прочей фанаберии. Нам навязывают "холодную войну" в спорте, а мы ведемся, как попки, подтверждая тезис, что нами можно манипулировать.
−209
Thomsen Алексей Ласкателев 8 лет назад
а хера ль тогда генералы ФСБ щёки раздувают со своим "экспертным мнением"? Что ж они не озаботились агентурой и "нашими людьми" в этих структурах?
−209
Thomsen Алексей Ласкателев 8 лет назад
Это же щас не самое главное. (ц)

вот тут полностью согласен)
−209
Thomsen Руслан 8 лет назад
и какова должна быть "хребетная" реакция?
−209
Thomsen Parus59 8 лет назад
а именно?
432
Хребетная -это изначально иски на Мок и персонально на каждого члена мок, в случае обнаружения состава уголовного преступления возбуждать дела и преследовать как это делают американцы , далее -это игры доброй воли и сразу об этом думать когда стало понятно к чему это идёт , а не только сейчас , когда уже времени нет. Дать нашим спортсменам призовые как на олимпиаде . Проблема в том что наши чиновники не люди , а людишки и способны только брюзжать на мок и отсасывать у того же мок. Мне вообще не понятно , что это за делегация и за чей счёт едет с независимыми олимпийцами ...
−209
Thomsen Старосельский Андрей Борисович 8 лет назад
Дать нашим спортсменам призовые как на олимпиаде . (ц)

а за что, собственно? В качестве компенсации моральных страданий?
Дело в прогнившей системе антидопингового законодательства, которое не выдерживает никакой юридической и медицинской критики - было 8 пунктов, сейчас 10, завтра чиновники расширят до 12-ти - это элементарное "дышло", которым можно манипулировать по разумению и усмотрению неподконтрольных никому чиновников ВАДА и МОК. Лучший сценарий - эти гнилые конторы раскачать и разогнать к е*ене матери, как дискредитирующие и политизирующие олимпийское движение, использующие систему двойных стандартов и т.д. Вот тут Вы правы - нашим амёбам и муткоидам такая задача не по плечу. Им выпал прецедент, а они хер воспользуются им умело для дестабилизации МОКовской мафии
432
Сегодня их опять повозили Х...ем по губам(список) интересна реакция)))
Показать ещё

На что жалуетесь?