FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Олимпийская ловушка для России

Олимпийская ловушка для России

5455
7
Довольно длинное вступление-предыстория о политических методах англосаксов:
×

Источник:

Метки: Россия   ловушку   олимпиада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
Пофиг на этот спорт. Столько денег туда вливается. С хера ли у какого нибудь саночника зарплата больше чем у учителя? Или врача? я не говорю про москву. А про регионы. Лучше бы сделали условия для учителей,врачей и т.п. Где дороги? А налоги растут,бензин растет. Зарплаты у спортсменов офигевшие. Сделать им зарплату среднюю и что они будут где то участвовать,нет конечно. А чем они лучше других тех от кого зависит наши условия жизни. это такая же работа как у сонтехников, электриков, пекарей или пожарников. Спорт это хобби от которого не зависит наша жизнь. Естественно туда идут чтобы заработать. Я молчу про футбол. Хотя и хоккей не намного дальше ушел. Да да что хоккей скажут что чемпионы мира были недавно. И что? Вспомните олимпиады... Правильно чуть лучше футбола. Вот поработали бы за 20 тысяч руб в месяц как большинство, если уж спорт это работа то и зарплата должна быть соответствующая. Выбор идти в спорт это обдуманное решение вот и пусть соревнуются за зарплату как у всех.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
120
dima 8 лет назад
Такие посты редко набирают даже 100 рейтинга.
Все таки, это развлекательный портал.
334
Валерий 8 лет назад
По-моему, уместно вспомнить слова Черчилля - "был предложен выбор между войной и бесчестием. Вы выбрали бесчестие и получили войну."
−359
Bhaal83 8 лет назад
Кремлеботы активизировались. Значит точно на олимпиаду едем. Многоховочку уже придумали.
69
Евген slona75 8 лет назад
ну да.. или в кино смерть сталина говорят, что он год трупом пролежал?
и с нефтью натяжечка мягко говоря... чем румынская нефть то не нравится?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Сентенция сего опуса одна: не дергайтесь, правительство делает все, чтобы вам, В БУДУЩЕМ, жилось хорошо, а пока терпите, денег нет.
458
hoo4 Иван Лавров 8 лет назад
вот после 2020 заживем!
373
Мне по барабану 8 лет назад
Какой глубокий взгляд на нынешнюю ситуацию в спорте и сравнение со второй мировой войной... Я аж офигел) а вот на олимпиаду спортсмены поедут, потому что это престижно, это рекламные спонсорские контракты, это выжимка благ на региональном уровне (ну типа квартиры, машины и т д). Простым людям этого не понять, мы в основной своей массе патриоты в отличие от этих... чемпионов и зарабатываем себе на жизнь производя блага материальные или духовные. Спасибо им кстати, развеяли иллюзии про честную олимпийскую систему.
−29
Анна Мне по барабану 8 лет назад
Что тебе мешало стать выдающимся спортсменом и получать престиж и материальные блага на региональном уровне?) Если только не по медицинским показаниям от рождения...Легче прикинуться "простым человеком" и "патриотом" и посетовать на несправедливость распределения материальных благ в государстве...
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?