FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот SOS на Курилах SOS на Курилах "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как Путин разбирался с "семибанкирщиной"

Как Путин разбирался с "семибанкирщиной"

5862
6
1
Сейчас, в преддверии очередных президентских выборов, хочется напомнить забывшим и рассказать не знавшим - тем, кто не застал лихих 90-х,- о том, от чего мы ушли.
Читаешь некоторых авторов и комментаторов и испытываешь ощущение от общения с некими субъектами, свалившимися буквально вчера с Луны. Хочется вернуть их на грешную землю.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
201
Андрей 8 лет назад
Согласен, Путин сделал новыми олигархами всех своих друзей, зачем ему старые..
377
PiI_Ot 8 лет назад
агитация и пропаганда на полную катушку?)
Комментарий удален. Причина: флуд
−1092
128
АВИАТОР 8 лет назад
Путин отобрал у олигархов из 90-х то, что они украли у страны и передал это украденное своим друзьям, которых стали новыми олигархами. Путин опытный разведчик? Автор ты серьезно? По мне так он бандит из 90-х, который занимается рэкитом, но на более высоком уровне. И как многие тут обожатели любят писать о его многоходовочках...Многоходовочка его в том, что отбирать у тех "олигархов" уже нечего, у друзей-нельзя. Но есть еще деньги у народа, денег не много, но народа в России еще по данным последней переписи 146 млн. Есть еще с кого дань собирать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Макс 8 лет назад
А вы?
−1
Dikiyb Сергей Попов 8 лет назад
Какой полковник? Власть не может разобраться товарищами типа Багдасарян и Шамсуаровым которые открыто, на камеру посылают силовиков зная что за небольшую сумму денег все сделают вид что ничего не было.
−192
Nik7 8 лет назад
АГМ против Путина и РПЦ
Показать все 6 ответов
−221
венаен венгвенгвен Вит Z 8 лет назад
А чё вы дебилы всё в сторону Украины своё едало поворачиваете? Или в своём глазу бревна не видно?
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?