4872
2
Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившееся изображение новых российских рублей с видами Киева – на трехтысячной купюре виды Киево-Печерской Лавры, монумент Богдану Хмельницкому и памятник основателям Матери городов русских.
«Мне нравится… Святые места, Богдан, основатели: Кий, Щек и Хорив, а также их сестра прекрасная Лыбедь… в мае в оборот идет», — с иронией комментирует журналист телекомпании НТВ Олег Крючков.
Ранее в соцсетях также появилось изображение 300-рублей купюры с видами Спасо-Преображенского кафедрального собора и памятника «Слава шахтёрскому труду».
Ранее в соцсетях также появилось изображение 300-рублей купюры с видами Спасо-Преображенского кафедрального собора и памятника «Слава шахтёрскому труду».
Источник:
Ссылки по теме:
- В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики
- В США пони-терапевты играют на синтезаторе, чтобы помочь пациентам выйти из наркоза
- В Новокузнецке подростки избили пьяного мужчину в кафе
- Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына мужа от первого брака
- В турецкой мечети киллер подкараулил свою жертву и напал на него во время намаза со спины
реклама
Что тут обсуждать?
Федеральным законом определено, что наименование Центробанка или "Центральный банк Российской федерации", или "Банк России". Поэтому не может быть на купюре надписи "банк Российской федерации". :)
На всех купюрах Российской федерации есть надпись "билет банка России".