FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Путешествие на Донбасс. 2018

Путешествие на Донбасс. 2018

4138
23
30 декабря 2017 ночью я уехал встретить новый 2018 год в ДНР.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Marison 8 лет назад
"езжай в место, не избалованное и не изгаженное туристами."?? спасибо за совет афтар, но уж лучше ты сам туда ежай..и друзей прихвати и знакомых, да побольше-побольше..и оставайтесь там
Показать все 2 ответа
192
vlasmc 8 лет назад
Посмотрел комментарии, даже и не знал что Наших, Донецких так много на фишках) Землякам привет!!!
192
vlasmc Ayrton 8 лет назад
Спасибо! Желаю чтобы у Вас войны не было никогда!)
129
Алексей 8 лет назад
Оператору надо было взять гида, может и видео более красочное получилось бы) а перед праздниками людей надо было в торговых центрах искать, как-никак готовятся все... Хотя действительно малолюдно((
126
ГришаБывалых 8 лет назад
Что этот чЭловек хотел увидеть, в фронтовом городе и Что оно увидело? разбитый Путиловский мост?Где ЛЮДИ Донбасса,что он нас ,как ссыкунов описал,кто кого боялся. Ездють тут всякие дрыщи.
Комментарий удален
−1101
126
ГришаБывалых Ter-negger 8 лет назад
ПНХ
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
warner 8 лет назад
ёпта, ну и обстановка...а что ж Ахметов не помогает, стадионы новые не строит, торговые центры и пр? Поругались? Совок 46-49 года только в цвете.
15
Павел Астапов 8 лет назад
Автор, Вы как то однобоко показали Донецк. Да, у нас в городе не лучшие времена. Но можно было показать фото парков и бульваров, новогоднюю ночь пофотографировать на площади Ленина, пройтись и зафиксировать на "плёнку" ассортимент довольно шикарных авто на бульваре Пушкина, девушек наших красивых запечатлить... А неудачные фото в любом городе мира можно поснимать.
Комментарий удален
−1506
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
2
Гена Ayrton 8 лет назад
приезжай весной/летом тут круто) а следы войны здесь по всюду даже там где их не видно визуально)
Показать ещё

На что жалуетесь?