FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят...
В Великобритании сожгли волонтёра, помогавшего украинским военным

В Великобритании сожгли волонтёра, помогавшего украинским военным

3357
2
Мужчина два года служил в восьмом отдельном батальоне УДА, а затем занялся доставкой автомобилей и амуниции для украинских добровольцев.
Метки: Политика   войны   нацгад   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Vic Brown 8 лет назад
Я понимаю, парень нацист, нацистом! Но ВЫ, вы опять облажались! Вы опять с не проверенного источника топите! FISHKI ты снова облажался! Это не Литовец, а Латыш!
−24
Улыбка енота 8 лет назад
Везде где убивают украинских фашистов, есть надежда на нормальную жизнь. Убей бандеровца, дай шанс своей стране. Не нанимай украинца избавь себя от проблем.
48
toshikus 8 лет назад
Микус Альпс - Latvijskoe imia a ne Litovskoje, tak-to
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis 8 лет назад
Литовский волонтёр Микус Альпс????? Это что за литовская фамилия такая?
−359
Bhaal83 8 лет назад
Да и туда ему и дорога.
−359
Bhaal83 Первый. 8 лет назад
Ты это боевикам в Сирии расскажи, которые скупают пикапы Тойота и ставят на них ЗСУ и прочее. А так у каклов все в дело идет. Например, у них есть броневик Кугуар. По сути крузак 200 на раму которого ставят бронекорпус. Шлак, конечно, полный. Но бомжам не из чего выбирать.
221
Константин Византийский Первый. 8 лет назад
Опередил. Если это фото той машины, хотел спросить зачем им Вольво
Показать ещё 45 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?