FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
В Великобритании сожгли волонтёра, помогавшего украинским военным

В Великобритании сожгли волонтёра, помогавшего украинским военным

3357
2
Мужчина два года служил в восьмом отдельном батальоне УДА, а затем занялся доставкой автомобилей и амуниции для украинских добровольцев.
Метки: Политика   войны   нацгад   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−52
Vic Brown 6 лет назад
Я понимаю, парень нацист, нацистом! Но ВЫ, вы опять облажались! Вы опять с не проверенного источника топите! FISHKI ты снова облажался! Это не Литовец, а Латыш!
−24
Улыбка енота 6 лет назад
Везде где убивают украинских фашистов, есть надежда на нормальную жизнь. Убей бандеровца, дай шанс своей стране. Не нанимай украинца избавь себя от проблем.
48
toshikus 6 лет назад
Микус Альпс - Latvijskoe imia a ne Litovskoje, tak-to
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis 6 лет назад
Литовский волонтёр Микус Альпс????? Это что за литовская фамилия такая?
−358
Bhaal83 6 лет назад
Да и туда ему и дорога.
−358
Bhaal83 Первый. 6 лет назад
Ты это боевикам в Сирии расскажи, которые скупают пикапы Тойота и ставят на них ЗСУ и прочее. А так у каклов все в дело идет. Например, у них есть броневик Кугуар. По сути крузак 200 на раму которого ставят бронекорпус. Шлак, конечно, полный. Но бомжам не из чего выбирать.
221
Константин Византийский Первый. 6 лет назад
Опередил. Если это фото той машины, хотел спросить зачем им Вольво
Показать ещё 45 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?