FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Зюганов предложил упростить процедуру импичмента президента РФ

Зюганов предложил упростить процедуру импичмента президента РФ

2078
2
Зюганов заявил о необходимости упрощения процедуры импичмента президента, а также ограничить в Конституции Российской Федерации право гражданина занимать должность президента более 2 раз в жизни, передаёт interfax.ru.

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−309
Интересно, а сверх разум пасреота найдет тут след Украины ?
−309
Патриот - Пулемёт Сергей 8 лет назад
Але, алкоголик туповатный)) Нах мне его искать, я в Москве живу)) Это вы, сверхразумы, в собственном дерьме будете копаться, искать следы Украины
Комментарий удален
−412
Комментарий удален
−472
87
Capitane Nemo 8 лет назад
Народ, ну не будьте наивными. Зюганов просто не договаривает, зачем это всё. Знаете, кто возглавит тот Госсовет, по их планам? - Именно, Он самый! (не Зюганов, если кто-то неправильно подумал) А президент станет просто представительской должностью, будет ездить по банкетам, открытиям-закрытиям, ленточки торжественно разрезать. А власть реальная будет у того, у кого она есть и сегодня.
−192
Nik7 8 лет назад
я давно заметил что коммунисты и жыденята на РБКашных фишках совместно стали говном поливать Поклонскую, РПЦ и Путина. Не даром они за печеньками к послу США ходили. Путин молодец вовремя закрыл Удальцова - шлюшку коммунистическую.

Теперь эти твари Грудинина проталкивают тут. Причем делают посты на отвлеченные темы - создают бочку меда надрачивая себе лайков на патриотизме. А потом ложечку дегтя в бочку меда - посты против РПЦ и Путина.

Тролли платные жыдовские подстилки
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−261
Показать ещё 50 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?