FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
МЕРЗКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ СО-ЛЖЕ-НИЦЫН. ПОРТРЕТ ИУДЫ

МЕРЗКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ СО-ЛЖЕ-НИЦЫН. ПОРТРЕТ ИУДЫ

2660
3
1
Писатель, как и любой гражданин, имеет право выступать против существующей власти. Можно ненавидеть Сталина, Хрущёва, Брежнева, Путина, но при этом не переходить на сторону врагов России.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
168
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Автор убогий болтун, и демагог. В своей работе " Письмо вождям СССР", Солженицын действительно предлагал властям, вместо того, чтоб разбазаривать средства на всякие " братские" партии и страны, и республики, заняться наконец заселением Северо-Востока, и Сибири, и Дальнего Востока, имея ввиду, предположительную экспансию на эту территорию со стороны Китая. Так разве, это не то, чем занимался Столыпин? Или это не то, за ради чего сегодня наконец разродились решением давать по гектару земли переселенцам? Да, а почему только по гектару? Вот Солженицын ещё тогда предлагал переселять народ на землю, о чём сегодня ревут с экрана ура-патриоты. И не колхозниками, а свободными землепашцами. Можете минусовать, мне пофиг, только подумайте, какие Вы придурки, что Вам так легко задурить голову, что Вы даже не в состоянии прочитать сперва оригинал обсуждаемой статьи. Нормальную Солженицын тогда написал статью - ничего русофобского в ней нет, не надо врать. А то, знаете, чем вы отличаетесь от мудаков, которые дружно на собраниях голосовали; " Мы вот это не читали, но конечно всячески осуждаем".
"За последние полвека подготовленность России к демократии, к
многопартийной парламентской системе, могла еще только снизиться.
Пожалуй, внезапное введение ее сейчас было бы лишь новым горевым
повторением 1917 г." - эти и многие другие слова Солженицына из этой статьи оказались пророческими.
181
usability reliable Азат Баширов 7 лет назад
Полностью с вами согласен. Почему не дают читать "майн кампф", готовят народ к повтору. Зная причинно-следственную связь труднее поднять народ на гибель.
Надо разбираться во всем этом, рыться, так сказать, в биологических корнях этого явления...
* - Чтобы будущему поколению не пришлось точно так же в окопах лежать?
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
149
Игорь Писнов БарсикСцукоКотик 7 лет назад
БарсикСцукоКотик, жиды ?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?