FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
МЕРЗКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ СО-ЛЖЕ-НИЦЫН. ПОРТРЕТ ИУДЫ

МЕРЗКИЙ ПРЕДАТЕЛЬ СО-ЛЖЕ-НИЦЫН. ПОРТРЕТ ИУДЫ

2641
3
1
Писатель, как и любой гражданин, имеет право выступать против существующей власти. Можно ненавидеть Сталина, Хрущёва, Брежнева, Путина, но при этом не переходить на сторону врагов России.
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Автор убогий болтун, и демагог. В своей работе " Письмо вождям СССР", Солженицын действительно предлагал властям, вместо того, чтоб разбазаривать средства на всякие " братские" партии и страны, и республики, заняться наконец заселением Северо-Востока, и Сибири, и Дальнего Востока, имея ввиду, предположительную экспансию на эту территорию со стороны Китая. Так разве, это не то, чем занимался Столыпин? Или это не то, за ради чего сегодня наконец разродились решением давать по гектару земли переселенцам? Да, а почему только по гектару? Вот Солженицын ещё тогда предлагал переселять народ на землю, о чём сегодня ревут с экрана ура-патриоты. И не колхозниками, а свободными землепашцами. Можете минусовать, мне пофиг, только подумайте, какие Вы придурки, что Вам так легко задурить голову, что Вы даже не в состоянии прочитать сперва оригинал обсуждаемой статьи. Нормальную Солженицын тогда написал статью - ничего русофобского в ней нет, не надо врать. А то, знаете, чем вы отличаетесь от мудаков, которые дружно на собраниях голосовали; " Мы вот это не читали, но конечно всячески осуждаем".
"За последние полвека подготовленность России к демократии, к
многопартийной парламентской системе, могла еще только снизиться.
Пожалуй, внезапное введение ее сейчас было бы лишь новым горевым
повторением 1917 г." - эти и многие другие слова Солженицына из этой статьи оказались пророческими.
181
usability reliable Азат Баширов 6 лет назад
Полностью с вами согласен. Почему не дают читать "майн кампф", готовят народ к повтору. Зная причинно-следственную связь труднее поднять народ на гибель.
Надо разбираться во всем этом, рыться, так сказать, в биологических корнях этого явления...
* - Чтобы будущему поколению не пришлось точно так же в окопах лежать?
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
149
Игорь Писнов БарсикСцукоКотик 6 лет назад
БарсикСцукоКотик, жиды ?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?