FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Для малограмотного мальчика Коли, в Бундестаге сочувствовавшего немецким солдатам

Для малограмотного мальчика Коли, в Бундестаге сочувствовавшего немецким солдатам

5241
31
Толи у Коли нет интернета, то ли в библиотеке школы нет никаких книг про зверства "несчастных" солдат Германии на территории СССР .
Имей в иду, Коля.
×
Метки: Зверства   войны   немцы   правда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
365
Коля не малограмотный, Коля толерантный. Так, видимо,воспитан.Или собственное убеждение таково.
65
есть ли у Коли интернет не знаю, есть ли у него совесть тоже не знаю. может еще наживет а вот есть ли что то у вот этих взрослых которые получают награды от дочери обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича Марии Владимировны
65
Некоторым имбецилам стоить пояснить. Война были всегда, но они велись за обладание ресурсами (вода, земля и т.д.) люди тоже ресурс и очень полезный, поэтому убивали только таких же войнов, а крестьянину какая разница какому царю дань платить, ему все равно. А немцы вели войну не ради ресурсов, а просто ради уничтожения целых наций, убийства ради убийства и удовольствия
401
ТатянаСубоч 8 лет назад
Уренгой - Помары - Ужгород !!!!! Где Вы настоящие нефтяники ?? Да подарите Коле лопату , именную.
Показать ещё 34 комментария (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?