FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Преступник в Швеции, но герой в Украине

Преступник в Швеции, но герой в Украине

526
2
Совсем недавно шведский гражданин Микаэль Скиллт наряду с другими боевиками-националистами из "Азова" получил награду за "освобождение" населенного пункта Марьинка в 2014 г. Но для шведских властей Скиллт – объект уголовного преследования, информацию о местонахождении которого шведы безуспешно пытаются добиться от Киева.
Метки: Политика   Скиллт   Украина   Швеция   азы   криминал   розыск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−525
Андрей 8 лет назад
согласен ,как то не по русски ! ведь в рашке все по другому ! там например Кадырова (честь и слава этому человеку) который в 16 лет убил первого русского,и многим из них отрезал бошки -дали героя рашки и мост назвали его именем ! вот это правильно !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
Пи.дор хохлятский - пошёл на х.уй отсюда.
−525
Андрей Убийца Бегемота 8 лет назад
неужели ты настолько туп что уже 5-й или 6-й раз отвечаешь только этим предложением ? ну сделай небольшое усилие и прочитай несколько книг,или просто подумай,я обещаю что больно не будет !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
Большего ты, животное - не достойно, пошёл на х.уй отсюда.
−525
Андрей Убийца Бегемота 8 лет назад
к великому сожалению,я не хожу туда где обитают такие особи как ты !
−364
Убийца Бегемота Андрей 8 лет назад
ПНХ, пдр..
−525
Андрей 7guest 8 лет назад
ты зачем фотку своего сына выложил ?решил похвастаться ?
−525
Андрей 7guest 8 лет назад
да ,я это понял ! поясни зачем ты фотку своего сынишки прикрепил тут ?
Показать ещё

На что жалуетесь?