FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину...
Россия побеждает в мировой "зерновой войне"

Россия побеждает в мировой "зерновой войне"

11597
11
Египет снова закупил только российскую пшеницу, он идёт на первом месте среди импортёров российского зерна — 2,0 млн. тонн (+ 33% к аналогичному периоду прошлого года). На втором месте — Турция — 2,0 млн. тонн (+ 13%), далее Саудовская Аравия — 0,77 млн. тонн (+ 10%).
×
Метки: Египет   Россия   пшеницы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
119
Какого х...я продавать если внутри цена на хлеб оху...енные, вообще оху...ели суки!
197
Дмитрий Шапкин akurys 8 лет назад
Производителю плевать кому продавать на экспорт или на внутреннем рынке. Так что это бред.
140
Александр 8 лет назад
ну да Россия КАК ОБЫЧНО впереди всех,как говорят , а простой народ как был ничем 100 лет назад так и остался ничем-т.е. быдлом и нет у простого народа ни шиша
−226
Все почему то думают, что нефть главное!
нет... нефть нужна была пока на танках воевали, а сейчас танки не нужны, ракеты есть
и сейчас главное это земля на которой хлеб растет, чистая вода и трава, которую коровки жрут
и это все у России есть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
68
FEDOR2565 8 лет назад
Не пойму, это нормальный пост. Действительно успехи. Почему в антифишках?
−81
Игорь klim425 8 лет назад
а рпзве жтот крестьянин не путена выбирал?! Выбрал? Жри полной ложкой.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Урожайность выросла просто нереально с 15-20 т. с Га, до 50-55 т. это только в нашем регионе. Все благодаря современным достижениям селекции и новым районированным сортам, а также современным фунгицидам и инсектицидам.
Но по прежнему проблем просто нереально много.
1. Много земли простаивает;
2. Системы аэрации выходят из строя;
3. Могли бы выращивать яблоки зимних элитных сортов не хуже Польских, но не выращиваем и это очень плохо;
4. Могли бы вишню, черешню выращивать, но не выращиваем и это очень плохо.
Человеку арендовать заброшенную землю под с.х. это просто ппц геммор...
Комментарий удален
−50
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Показать ещё 92 комментария (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?