FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Кто расскажет в чём разница?

Кто расскажет в чём разница?

1148
2
Что променяла Россия на свержение религии. Я живу в глухой Беларуси и мне как бы пофиг. Но у людей явно просматривается регресс.
Метки: СССР   геополитика   религии   секс   эротка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста dpazuzu 8 лет назад
Здравый голос. Быдло проще перестроить, чем переломить.
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста 8 лет назад
Христианство родилось как мелкая и довольно агрессивная секта, отпочковавшаяся от иудаизма. И потому ранние христиане целиком разделяли мнение иудеев о главенстве и единственности истинного бога, полагая всех остальных богов неправильными . Так было примерно до середины второго столетия нашей эры. Но потом христианская религия начала постепенно вырастать из маргинальной секты, идеологически всё больше отдаляться от иудаизма и завоевывать жизненное пространство, выходя на те территории, где иудаизмом не пахло. А это уже политика.
Комментарий удален
−1026
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста 8 лет назад
Вот когда кончиться батька, тогда наступит для Беларуси полный [мат]. Типа Украины.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Billi_Bons 8 лет назад
Заплачу, заплачу. Просто нам [мат]. Чтобы мы выросли, нам ВВП нужно 15 процентов. А у нас -2. Проклятая Россия. Нам, как и пшекам, [мат] с крышечкой.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1026
Показать все 7 ответов
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Александр Ломовицкий 8 лет назад
Ты посмотри фильм "Долина волков. Ирак" Может трохи мозги в нужную ветвь перевернуться. Фильм запрещён в США.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Длинный Шмэль 8 лет назад
Беларусь - очередная проститутка, как Литва, Латвия и Эстония
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Михаил 8 лет назад
Это типа мы [мат] меряемся? Детский сад, вторая четверть.
Комментарий удален
−1026
Комментарий удален
−1026
Показать все 6 ответов
−1
ДедМазай СпасительЗайцев Автор поста Максим 8 лет назад
Вопрос был простой (я из глубинки) - в чём разница? Пока никто так и не ответил колхозану.
Показать ещё

На что жалуетесь?