FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Чем вам не угодил советский строй?

Чем вам не угодил советский строй?

399
1
Посудите сами, что плохого в социализме для честного человека?

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−12
Антилиберал 8 лет назад
Всех красножопых нужно отправить пожить в Венесуэлу.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−26
Юра Sunny11 8 лет назад
Один идиот задаст столько вопросов, что 100 мудрецов не ответят! -восточная мудрость. Твои вопросы-идиотские! СССР жил в осаде врагов! Какие могут быть мигранты в таком случае?
"> обширные социальные гарантии, Бесплатное жильё или копеечные цены на энергоносители, доступные всем и бесплатные образование и медицина"
Всем советским людям, идиот, а не всему миру! Я то думал, что идиотские вопросы, ответы на которые всем известны, в обьснении не нуждаются! Жертв ЕГЭ это не касается!
−26
Юра Sunny11 8 лет назад
Твоя пропиндосская ложь остоп.издила ещё до Совка. Поэтому и пытались создать что нибудь другое! Твоё дерьмо, уже очень давно, никому не нужно!
"Тем не менее люди живут гораздо лучше, чем в СССР. "
Пруфы в студию!
"Сейчас почему-то нет надобности вводить цензуру и закрывать границы."
Сейчас, она нужна, как никогда! Многие, меня поддержат!
" Это доказывается элементарно - продолжительность жизни выше."
Кто ж тебя учил с фактами работать? Ты ж не умеешь нихрена! Вопрос продолжительности жизни в СССР и и России до сих пор дискутируется, но ты, как последний придурок, уже всё, за всех, решил! Брехло! Закрой клапан! Смердит!
218
ПУТИН НАМ НЕ ПО ЗУБАМ: ЗАПАД ЗАНЯЛ ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ

Прошёл год и то же самое издание говорит о власти Путина, которая сильна, как никогда. Кроме того Economist признаёт заслуги Путина, который вытащил Россию из хаоса девяностых . Западных журналистов больше не смущает тот факт, что российский лидер находится 17 лет у власти.

Наоборот, они проводят параллели. Говорят, что это, в общем-то, нормально. Вспоминают об Эрдогане, Уго Чавесе, Нарендре Моди, Си Цзиньпине, стыдливо умалчивают о Меркель. Однако западная русофобия никуда не исчезла. Они просто поняли, что Путин им не по зубам. Кроме того российский лидер на сегодняшний день стал неформальным мировым лидером. Но не одним из, а единственным.
Без участия России и Путина сейчас не обходится решение хоть сколько-нибудь значимого вопроса глобальной значимости. Хоть Запад и ненавидит российского лидера, но обойтись без него на данном этапе они не могут. Из материала Economist становится ясно, что коллективный Запад занимает выжидательную позицию.

Журналисты прямо так и говорят: каким бы сильным ни был Путин, всё равно когда-нибудь во главе России появится новый человек. Вот тогда они и намереваются нанести удар. Выходит, что градус напряжения между Россией и Западом в ближайшие годы снизится. Однако данный этап не станет очередной перегрузкой-перезагрузкой . Для всех очевидно, что это будет перегруппировка сил перед очередным сражением.
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Я пытался его читать недавно (больше нечего было под рукой ). Книга называлась "Слова". Это произведение - полнейший тотальный набор слов, бессмысленная бредятина. Не удивлен его тупейшим афоризмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?