FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
National Interest: Америке остаётся лишь наблюдать, как С-400 расходятся по миру

National Interest: Америке остаётся лишь наблюдать, как С-400 расходятся по миру

1623
7
Решение Саудовской Аравии закупить у России зенитно-ракетные комплексы С-400 «Триумф» стало мощным ударом по Соединённым Штатам и их европейским союзникам.
Как пишет The National Interest, до этого Турция подписала с Россией соглашение на $2,5 млрд о покупке тех же самых С-400.
А в настоящее время Москва ведёт переговоры с Египтом о поставке данных систем.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
Ну и вишенка на торт для России:
Для целеуказания единообразной ракеты MIM-104 свежей версии PAC-3 в составе дивизиона ПВО Patriot - необходим спутник на орбите, причём время реакции для целеуказания со спутника составляет 90 секунд. Для дивизиона С-400 спутники целеуказания не нужны, а время реакции всего около 10 секунд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Эти же арабы подписали заказы на вооружение в тех же США в десятки раз большую сумму и никто ничего не вопит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
Дуракам и кремлеботам куда как больше вопить приходится, судя по тебе.
218
Дорогие Друзья!
Для нашего Отечества наступают судьбоносные времена: решается судьба
России. По официальным каналам идет информация, из которой пока можно
сделать вывод, что Россия, слава Богу, отступать не собирается и будет
отстаивать всеми доступными средствами интересы русских людей и всего
русскоязычного населения. И в данном случае по-другому действовать
нельзя: или нас сомнут и вытрут о нас ноги, или мы окончательно заявим о
себе как о лидере анти-западной коалиции и восстановим наконец
суверенитет России.
Именно в такие моменты необходимы стране национальные элиты, готовые
сплотиться вокруг своего лидера и поддержать его в решимости идти до
конца. А элиты рождает общество.Но где русская поддержка? Чтобы вышло
тысяч 200 и сказало: Владимир Владимирович, вот мы здесь. И никуда не
уйдем, пока не победим. Иди до конца, родной, мы тебя поддерживаем. И
вся страна готова идти с тобой до конца. На самые крайние меры. Потому
что сегодня идет битва за Русский мир, за наше будущее. Будет ли оно у
нас или нет.
Одно несомненно: давление на Путина колоссально. Призываю поддержать
Президента России. Чтобы он выстоял.Для нашей Родины наступает момент
истины, наступает Русская весна.
Показать ещё

На что жалуетесь?