FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище
Мигрант изнасиловал двух детей в Германии

Мигрант изнасиловал двух детей в Германии

735
1
Немецкие СМИ сообщают об изнасиловании мигрантом из Афганистана 6-летнего мальчика и 8-летней девочки. По информации "Пфальц-экспресс", инцидент произошел 1 октября.

Источник:

Метки: Германия   дети   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
81
Экспресс 8 лет назад
Брейвика в кресло канцлера и вся эта черномазая утварь в течении 24 часов убежит обратно в свои пастбища .....
105
nebenbeigeschriebsel Delidor 8 лет назад
Это фейк.
256
Arthur Albert GER 8 лет назад
к сожалению это не фейк, я живу рядом с Гермерсхаймом (Germersheim)
105
nebenbeigeschriebsel Albert GER 8 лет назад
morgenweb.de/mannheimer-morgen_artikel,-metropolregion-26-jaehriger-soll-kinder-in-germersheim-sexuell-missbraucht-haben-_arid,1124638#html

вместо # точка
−226
ВладимирПыленок ЯГРИША 8 лет назад
когда пиндосы дадут отмашку - тогда и рванет
Европа стала выеживаться, вот пиндосы туда мигрантов и запустили
−62
CN Frank Drebin 8 лет назад
не знаток религий, но думаю что в Коране, что в Библии ничего про возраст не говорится...
−62
CN Frank Drebin 8 лет назад
а кто их знает этих религиозных фанатиков, что им там их идолы под кайфом нашептывают в ухо...
−226
когда несколько чертей арабских несколько дней насиловали русскую девочку (она и ее родители проживают в Германии)
то полиция вообще не хотела заявление принимать, потом, только когда русская община в германии подняла кипиш, то дала ход делу и был суд... но решение суда.... чуть ли не штраф... ну там смехотворное наказание было!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−226
ВладимирПыленок Albert GER 8 лет назад
неметский символ мира :)
дальше можешь не продолжать! все в курсе неметских символов мира
105
nebenbeigeschriebsel ВладимирПыленок 8 лет назад
Таки фейк. Смиритесь.
105
nebenbeigeschriebsel Albert GER 8 лет назад
У ВладимирПыленок не с символикой проблемы а с головой.
−220
Доктор Кто 8 лет назад
Наверно решил отметить отъезд
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?