5236
2
Интересно, сколько западных изданий облетит фото этого каталонского подростка?!
Впрочем, оно сделано не в России. И даже не в Сирии.
А значит, мало кому будет интересно....
А теперь вспомним, сколько вони было, когда российская полиция выносила(!) школоту Навального. Выносила! Аки изделия из хрусталя.
Европейская же демократия людьми швыряется, как мусором. И при этом все эти вонючки из правозащитных организаций, которые только и знают, что пишут про несвободы в России, воспринимают происходящее у них под носом - как должное!
Ну и пример Украины, когда за "звыряче побыття" #онижедетей, Яныка сразу же вся Европа предала анафеме. Результатом которой стала Гражданская война, идущая уже четвёртый год.
В общем, сука ты, Европа!
А твои руководители - шакалы позорные!
И пошла ты в жопу, пардон за мой французский, со своей демократией и ценностями!
Уж лучше в "тюрьме народов" (как тут некоторые недавно Россию обозвали) "прозябать", чем "процветать" с такой, бл@дь, свободой!!!
Это пиZдец, дорогая редакция!!! Просто нет слов!!!
Юлия Витязева
А значит, мало кому будет интересно....
А теперь вспомним, сколько вони было, когда российская полиция выносила(!) школоту Навального. Выносила! Аки изделия из хрусталя.
Европейская же демократия людьми швыряется, как мусором. И при этом все эти вонючки из правозащитных организаций, которые только и знают, что пишут про несвободы в России, воспринимают происходящее у них под носом - как должное!
Ну и пример Украины, когда за "звыряче побыття" #онижедетей, Яныка сразу же вся Европа предала анафеме. Результатом которой стала Гражданская война, идущая уже четвёртый год.
В общем, сука ты, Европа!
А твои руководители - шакалы позорные!
И пошла ты в жопу, пардон за мой французский, со своей демократией и ценностями!
Уж лучше в "тюрьме народов" (как тут некоторые недавно Россию обозвали) "прозябать", чем "процветать" с такой, бл@дь, свободой!!!
Это пиZдец, дорогая редакция!!! Просто нет слов!!!
Юлия Витязева
Кстати, мудаков, смотрю, везде в избытке. Пока барышни из последних сил, со слезами борются за урну с бюллетенями, мужики, итио мать, на телефончик снимают! Козлы!!!
Ссылки по теме:
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 28/09/2017
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 27/09/2017
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 25/09/2017
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 29/09/2017
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 26/09/2017
реклама
у нас вас таких и понаехавших и местных скакуасов с митингов выносят нежно, как хрусталь - за ручки-за ножки. в отличии от твоей внаусраины.
Они уже лет 15 хотят свою валюту взад как у шведов. Молодцы, что добились. Жаль, что потеряли почти всё.
По поводу действий властей Испании тут некоторые высказались что они не правы, только людей настроили против себя, согласен настроили, но при этом показали кто в доме хозяин, и даже ненавидя всей душой Мадрид люди разойдутся после всех этих событий и все останется по прежнему, хороший пример этому Англия в свое время всем наваляла как следует в Шотландии, кажется в 1970х так те до сих пор помнят и на недавнем референдуме не захотели отделятся
Это как если-бы жена сказала пьяному мужу что уходит от него, и он её за это избил-бы. наверное очень поможет.
Он приходит под предлогом,
Что расстроен вашим блогом.
Осудил на сайте пост:
Дескать, где моральный рост?
Вы скучны, самодовольны...
Он пинает, мне - не больно!
Он пытался плюнуть в душу -
У меня завяли уши.
Он бессовестно наехал -
У меня же приступ смеха.
Я секрет его открою:
Хоть прикинется порою,
Будто он - приличный юзер,
Тролль - всего лишь глупый лузер!
Как для меня, то организация референдума по отделению от государства - это серьезный процесс, и без договоренности с центральными властями (как в случае Шотландии) такое легко может перейти в гражданскую войну, так что это - прямое нападения на государство. А требования расследования коррупции или что-то подобное полностью находится в рамках любого закона (кроме откровенных диктатур, конечно).
PS Лукашенко пришел к власти под лозунгом ботьбе с коррупцией, он даже у Шушкевича килограмм гвоздей нашел, который тот не оплатил вовремя (тот дачу себе сам строил, своими руками, а гвозди в условиях дефицита 91го покупал через правительство, и как-то не успел заплатить за 1 кг...). Так что к демагогам, которые с коррупцией борятся, я не очень хорошо отношусь, и сторонником Навального не являюсь (тем более не будучи гражданином России).
02.10.17
В каталонском референдуме обнаружен российский след El Pais
"Разветвленная структура, состоящая из профайлов в соцсетях, которая помогла протолкнуть Дональда Трампа в США, "Брекзит" - в Великобритании и экстремистские партии - во Франции и Германии, успешно завершила свою первую вылазку на юге Европы", - утверждает заместитель главного редактора El Pais Давид Аландете.
"С минувшего воскресенья, при использовании реальных и фальсифицированных изображений, а также интерпретации событий в духе, который близок к преобладающему российскому взгляду на международные отношения, каталонский кризис сделался в кругах ультранационалистов и антиглобалистов в интернете "кризисом европейской демократии", - пишет автор. По данным The Alliance for Securing Democracy, референдум в Каталонии занял первое место среди событий, которые наиболее активно комментируют эти аккаунты, говорится в статье.
"После целого месяца бурной деятельности, которая происходила в основном в Twitter, эти пророссийские профайлы сумели вывести тему борьбы за независимость [Каталонии] в круг важнейших вопросов международной политики, обсуждаемых на интернет-форумах. Но эта тема подается не как спор между довольно большим числом каталонцев, которые хотят принять решение по вопросу независимости, и остальными испанскими гражданами, а как ключевой элемент кризиса западной модели демократии и Евросоюза как института. В официальных заявлениях Кремль неоднократно называл референдум внутренним делом Испании. Параллельно аккаунты, которые в не столь дипломатичной форме продвигают интересы российского правительства в соцсетях, в субботу говорили о неминуемом распаде ЕС", - пишет издание.
Автор приводит примеры: "Один из основных аккаунтов хакерского коллектива Anonymous (@YourAnonNews, 1,7 млн фолловеров) посвятил почти весь день комментированию кризиса, в 13:00 разместив запись ?Демократия или что остается от нее в Европе", которая удостоилась тысячи перепостов и иллюстрировалась фото трех человек, пострадавших от рук полиции при операции, которая была направлена на срыв голосования".
"В субботу на пророссийских ресурсах среди главных тем в записях в Twitter, которые оставляли англоязычные пророссийские сети (так в оригинале. - Прим. ред.), встречались не только такие слова, как "Каталония" и "референдум", но также "Франко" и "франкизм". В этих сферах "каталонский референдум" был доминирующей тенденцией весь день, прирост за день составил 7500%", - пишет автор.
"Информация, которую больше всего распространяли во всем мире эти профайлы, анализируемые Alliance for Securing Democracy, была составлена российским каналом RT, который финансируется Кремлем и, по мнению разведки США, является его пропагандистским ответвлением. Речь идет об информации на английском языке о "применении дубинок и резиновых пуль", в которой отражена исключительно версия [председателя правительства Каталонии] Карлеса Пучдемона", - пишет Аландете.
По словам журналиста, алармистские новости перемежаются конспирологическими теориями. Некоторые лидеры американских "альтернативных правых" сетовали на то, что Twitter на несколько часов закрыл аккаунт Voice of Europe (@V_of_Europe). "Это псевдо-СМИ, которое занялось продвижением интересов России в Брюсселе", - говорится в статье.
Взгляды этих лидеров антиглобалистов, либертарианцев, националистов и противников Запада выразил Брендан О'Нил, редактор сайта Spiked Online: "По всей Европе элиты уже не учитывают мнения граждан".
Вчера эти профайлы "хватались за любой признак того, что лидеры ЕС могут демонстрировать хотя бы минимальные разногласия по каталонскому вопросу".
По мнению автора, это движение также старается использовать фотографии и видеозаписи, намереваясь придать им вирусную популярность, чтобы превратить их в символы. При этом используются фальшивки, пишет журналист, приводя примеры с использованием отредактированных фотографий либо старых фотоснимков и видеозаписей.
Источник: El Pais (в переводе InoPressa)
Мы, хохлы и т.д. к таковым для них не относимся. Поэтому при убийстве двух человек в условной франции будет прейфорфренц, а при убийство тысячи в Ираке будет тишина.
Пора уже это понять - сразу станет всё проще.
1) Немецкая Билд, новости политики. Главная тема - каталония
2) Берлин Цайтунг, новости политики. Главная тема - каталония
3) Рамблер, новости политики, главная тема...