FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане "Ой дебил..." "Ой дебил..." Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Парни выбили страйк Парни выбили страйк История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий
Великий СССР – честь и слава тебе!

Великий СССР – честь и слава тебе!

834
4
Период, прошедший с момента образования СССР до так называемой горбачевской перестройки, национальный доход СССР увеличился более чем в 100 раз, продукция промышленности – в 320 раз, в том числе предметов народного потребления – в 101 раз.

Источник:

Метки: СССР   слава тебе   честь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
274
Иван Иванов 8 лет назад
общество начинает уставать от прелестей капитализма, уже сформировался социальный заказ на более справедливое, более человечное более честное и в то же время, более жесткое государство. В.В. Путин надеюсь это знает и если не сам, то выдвинутый им приемник власти должны выполнить этот заказ.
487
vsh 8 лет назад
Это конечно круто. Но если посмотреть на каких "обломках" все это построено - получается уже не так круто (https://aftershock.news/?q=node/470655&full)https://aftershock.news/?q=node/470655&full), хотя все равно впечатляет и вызывает гордость за народ.
−137
бараны все пастуха ищут
Комментарий удален
−21
−137
лучше вовы хуже нет Бегемот 8 лет назад
собачка сторожевая ты все тут, как хозяин пригожин кормит хоть?
Показать все 6 ответов
150
Михаил Степан 8 лет назад
"У того кто не сожалеет о распаде СССР нет сердца, а кто желает его восстановления в прежнем виде нет головы." В.В.Путин
Показать ещё

На что жалуетесь?