FISHKINET
И как только они это делают И как только они это делают Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Новосибирск. Смотрите какая фифа важная едет. ДТП Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки В России завели первое уголовное дело за последствия самовыгула собаки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора Учительница разглядела в ребёнке будущего диктатора
Ложка дёгтя в бочке меда

Ложка дёгтя в бочке меда

1248
1
1
Первого сентября на глаза попалась информация об открытии новой школы построенной на личные деньги Германа Грефа, первая мысль... у нас появились меценаты уровня Гаврилы Гавриловича Солодовникова пожертвовавшего на благотворительность более 20 миллионов рублей (по нынешним деньгам... порядка 10 миллиардов долларов) из 22 заработанных.

Источник:

Метки: german   Видео   Греф   Политика   деньги   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
EvilSMERSH 8 лет назад
Удобно устроился - сделал себе бизнес за гос. деньги (читай - за наши налоги)
−334
александр 8 лет назад
ну просто полное КУ !!!!!!! еще и дотации богатеньким буратинам ! а то у Аллочки пенсия маленькая ......................................................................................
Показать все 7 ответов
−334
александр Chuna 8 лет назад
не пробовал лечиться ? или глупость не лечится......
−100
CN Илья 8 лет назад
главное что бы наворованное хранил и вкладывал на территории РФ, а не вывозил за бугор... т.к. стоимость одной человеческой жизни (40 продуктивных лет) гражданина РФ при средней ЗП 35 тыс рублей в месяц = 16 млн рублей.

С логической точки зрения вывоз за границы РФ суммы в 16.000.000 рублей = потеря государством одной человеческой жизни.

В какую сторону я клоню понимаете ? :)
−100
CN 8 лет назад
ПС: если человек похищает у государства более одной жизни, то государство применяет к нему ст.105 ч.2. вплоть до пожизненного содержания и расстрела (временно не применяется).
Показать ещё

На что жалуетесь?