FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми
Невыученные уроки истории

Невыученные уроки истории

5809
1
1
Очередной теракт против европейцев..Бедняги даже не понимают что это всерьез...
Метки: новости   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
498
Йожик 8 лет назад
Невыученные уроки истории и русского
483
Товарищ Политолог El Niño 8 лет назад
а ещё ИХНЕЕ БУДУЩЕЕ......просто убило ))))))
193
Руслан Муратов 8 лет назад
Ну так эпоха гуманизма же, ага
Десять человек погибло, к примеру, при обстреле какого-нибудь кишлака в Афганистане, сразу вой на весь мир от кривозащитников
А чето не помнят уже, как союзники Дрезден [мат] в 45-ом где погибло 20-30 тысяч мирных, а не фрицев. Чёто не помнят про Хиросиму и Нагасаки - 100-150 мирных японцев. Зато эффективно, прости хосподя...Я к тому, что только каленым железом надо эту муслимскую экстремистскую нечесть выжигать
Да, не считаясь с мирными, так сказать, жителями. Потому что так называемые мирные жители и являются источником экстремизма.
−213
tech 8 лет назад
словами автора:
"В сонный курятник Сургута ворвались бешеные шакалы диких азиатских иноверцев "
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
Виолончель Владимир 8 лет назад
17 лет путинизма в России...чего Вы ожидали?
6
Роман 8 лет назад
Вообще, когда вводят контроль за твоими действиями со стороны государства, все начинают вопить, типа какого, это мое личное. А эти сидят рядом с нами, ничем себя не привлекая, кроме канализации и магазинов, потом убивают нас, исподтишка. Так я лучше за полномасштабный контроль каждого буду настаивать, мне и моей семье скрывать нечего.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?