FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную
Снизить заоблачные цены

Снизить заоблачные цены

12331
10
ФАС предложила владельцам кафе в аэропортах Москвы снизить неприемлемые цены. По итогам проверки служба заявила, что стоимость еды действительно сильно завышена.
×

Источник:

Метки: аэропорты   факты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Алекс 8 лет назад
зачем ехать в европу если можно поесть в шереметьево)
178
Димирчан 8 лет назад
уж извините меня, судя по оживленному обсуждению данной темы, достаточно много граждан летают самолётами, как и я сам. вы считаете 500 рублей за кусок жратвы - это дорого, а 500 рублей за аэроэкспресс это как? хорошо, я - командировочный... мне его оплатят, в отличие от еды, поэтому беру с собой бутеры и фрукты для питья. почему никто не кричит Собянин пи.. д е Раст? за 500 рублей на электричке можно до Владимира доехать? раз народ платит, значит может... зачем с этим бороться, когда все прекрасно работает? бороться надо не с конкретными проявлениями, а с системой... простите за Дон-Кихотство
Показать все 6 ответов
5
Oleg Seof 8 лет назад
А нам последний раз давали ваучеры на питание в Домодедово. Но это был уже косяк S7.
133
Ехал как-то на аэроэкспрессе из аэропорта. Так там стакан чая пакетичного 100 рублей стоит. Здесь какая аренда?
178
Димирчан Пирамидон Ферапонтыч 8 лет назад
хороший вопрос! а то все про ерапорт трещат
178
Димирчан ЮрГен 8 лет назад
ну... это уже избитая тема... даже не смешно
178
Димирчан Алексей 8 лет назад
взял бы из дома бутерброд, помидор и огурец - это не отнимут... вышло бы 100 руб. максимум
178
Димирчан Oleg 8 лет назад
Олег, согласен. еду с собой брать можно, проблема с жидкостью! это жопа какая то!
178
Димирчан Федор 8 лет назад
если бы так все просто было, как вы думали... там бы уже 100500 точек стояло по адекватным ценам
178
Димирчан Людмила Флегентова 8 лет назад
далеко не всегда билеты бывают дорогие, иногда билет не намного дороже гамбургера или оборачивания в пленку, к тому же вы не принимаете во внимание командировочных
178
Димирчан djinn 8 лет назад

Показать ещё 51 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?