FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Танк ополчения прокрался в тыл ВСУ и пальнул

Танк ополчения прокрался в тыл ВСУ и пальнул

6503
6
В субботу произошел трагический обстрел Авдеевки на подконтрольной Украине территории.
×

Источник:

Метки: войны   правда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1483
Комментарий удален
−870
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−813
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−813
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−813
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Obama 8 лет назад
В таком случае, кем же вы являетесь, если обслуживаете "биомусор": вы моете наши унитазы, а ваши бабы стоят на нашей Ленинградке, за пятьсот рублей сосут члены. Выходит, что ты и твой народец- отходы от биомусора.
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Obama 8 лет назад
Мне уже давно насРать на вас и ваш народец, который моложе 40-вы отходы человечества, рано или поздно расползетесь из страны по миру и освободите нам территорию.
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−813
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?