FISHKINET
Либерализм и постлиберализм

Либерализм и постлиберализм

1754
2
Двадцатый век был веком крушения одних идей и рождения других, новых.
К числу течений, отброшенных человечеством, как деструктивных и антигуманистических, относятся две - абсолютистская монархия и национализм.

Источник:

Метки: Политика   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−28
The Great President 9 лет назад
"К числу течений, отброшенных человечеством, как деструктивных и антигуманистических, относятся абсолютистская монархия и национализм."

В таком случае к ним нужно отнести и сам социализм. Поскольку ни одной социалистической страны в мире не осталось.
Комментарий удален
−585
58
Xantxus 9 лет назад
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−1315
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
−264
Предатель Игорь 9 лет назад
Таблетки-то принял? Или опять забыл?
−28
The Great President Игорь 9 лет назад
Какой ещё нахер СССР-2? СССР из одной России чтоли?
−28
The Great President харитон устиныч йорк 9 лет назад
Кто рассчитывает восстановить СССР, у того нет мозгов.
(с)В. Путин
Показать ещё

На что жалуетесь?