FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» "Это моё место" "Это моё место" Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
В Сингапуре они бы сели, а в Китае они бы легли

В Сингапуре они бы сели, а в Китае они бы легли

3760
2
1
речь о банкирах, которые неэффективно управляют госбанками...
Когда обосновывают их астрономические зарплаты и бонусы, то первое о чём говорят, что у них ответственная должность. ОТВЕТСТВЕННАЯ!!!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
425
Игорь 9 лет назад
Да хрен с ним, с этим Сбербанком, честная лавочка, пусть там Греф извращается как хочет.

А вот с государственного ВТБ уже спрос другой должен быть.
Комментарий удален
−1438
Комментарий удален
−870
45
Александр Лезер Pavel 9 лет назад
в час. )) владим владимыч объяснял, что игорю иванычу, напр., нужно очень много платить, а то его сразу apple переманит.
45
Александр Лезер ржавый гвоздодер 9 лет назад
как про грефа сказал экономист андрей мовчан: сложно обвинять в реформаторстве человека, руководящего монопольным банком, который захватил практически весь рынок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Иван Лавров 9 лет назад
Царь разрешил, чего же не щипать по зернышку....
11
Ultras 9 лет назад
У Грефа точно не такая зар.плата.
141
vityshka0777 9 лет назад
Наверное,живут они со своего бизнеса...)
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?