FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Костлявая рука бедности

Костлявая рука бедности

17646
14
Даже по официальным данным Росстата, в стране выживает 21,4 млн её граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. Почти одна седьмая часть населения. Если учесть, что в среднем этот самый «минимум» по России составлял в конце прошлого года 9889 руб., то можно представить – как жили эти люди. Точнее – существовали, так как жить на эти деньги невозможно. Как наша держава превратилась в страну нищих? Кто паразитирует на бедности народа?
×
Метки: Россия   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
604  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
очень правильная статья!!!!!!!!!!
304
Олег Рязанцев 9 лет назад
Да уже половина народа успокоили пивом в КБ по 30 р литр. Пусть пьют и не думают. А днём работать.
326
роман макушов Maelstrom 9 лет назад
а ты б попробовал пожить в мухосранске а не в москве
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Аксёнов Сергей 9 лет назад
Не надо нести чушь, раньше, на заре 90-х, народ, да чего там народ, вся элита повелась на это-рынок все отрегулирует, увы. рынок быстро превратился в базу монополистов, которые задушили мелкую шушеру, работавшую по принципу начального правила капитализма, и вот эти монополисты делают свой гешефт вопреки всем выдуманным правилам капитализма. У нас все работают по принципу-лучше меньше, да дороже!
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
431
mkhrhgf Сергей 9 лет назад
В 1901—1912 годах от голода и его последствий погибло около 8 млн человек.
15
Вик mkhrhgf 9 лет назад
Откуда такие данные?
166
Хурмый 9 лет назад
Нас вчера в Красноярске обрадовали, что теплоснабжение повысится в 3 РАЗА!!! С переходным периодом, конечно, но что-то подсказывает, что реальные доходы за этот период не увеличатся
166
Хурмый 9 лет назад
Да, кстати, Красноярский край - это пилотный регион, остальные тоже получат такое.
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
166
Хурмый Сергей 9 лет назад
Законопроект (№ 1086603-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О теплоснабжении» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования системы отношений в сфере теплоснабжения»), инициированный Правительством и принятый Госдумой в первом чтении 16 декабря 2016 года
166
Хурмый Сергей 9 лет назад
Ты сам бы поискал вместо срача и выставления себя полным говном. Кстати, тебе Крокодил сразу давал ссылку, вот и смотри.
166
Хурмый Сергей 9 лет назад
Пиндец ты долбо.еб! Походу ты - бот. Жаловаться на принимаемый закон в прокуратуру - это шедевр!
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 72 комментария (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?