FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Костлявая рука бедности

Костлявая рука бедности

17626
14
Даже по официальным данным Росстата, в стране выживает 21,4 млн её граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. Почти одна седьмая часть населения. Если учесть, что в среднем этот самый «минимум» по России составлял в конце прошлого года 9889 руб., то можно представить – как жили эти люди. Точнее – существовали, так как жить на эти деньги невозможно. Как наша держава превратилась в страну нищих? Кто паразитирует на бедности народа?
×
Метки: Россия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
604  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
очень правильная статья!!!!!!!!!!
254
Олег Рязанцев 7 лет назад
Да уже половина народа успокоили пивом в КБ по 30 р литр. Пусть пьют и не думают. А днём работать.
326
роман макушов Maelstrom 7 лет назад
а ты б попробовал пожить в мухосранске а не в москве
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Аксёнов Сергей 7 лет назад
Не надо нести чушь, раньше, на заре 90-х, народ, да чего там народ, вся элита повелась на это-рынок все отрегулирует, увы. рынок быстро превратился в базу монополистов, которые задушили мелкую шушеру, работавшую по принципу начального правила капитализма, и вот эти монополисты делают свой гешефт вопреки всем выдуманным правилам капитализма. У нас все работают по принципу-лучше меньше, да дороже!
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
431
mkhrhgf Сергей 7 лет назад
В 1901—1912 годах от голода и его последствий погибло около 8 млн человек.
15
Вик mkhrhgf 7 лет назад
Откуда такие данные?
166
Хурмый 7 лет назад
Нас вчера в Красноярске обрадовали, что теплоснабжение повысится в 3 РАЗА!!! С переходным периодом, конечно, но что-то подсказывает, что реальные доходы за этот период не увеличатся
Показать ещё 5 ответов (из 26)
166
Хурмый Сергей 7 лет назад
Ты сам бы поискал вместо срача и выставления себя полным говном. Кстати, тебе Крокодил сразу давал ссылку, вот и смотри.
166
Хурмый Сергей 7 лет назад
Пиндец ты долбо.еб! Походу ты - бот. Жаловаться на принимаемый закон в прокуратуру - это шедевр!
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 72 комментария (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?