FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Костлявая рука бедности

Костлявая рука бедности

17626
14
Даже по официальным данным Росстата, в стране выживает 21,4 млн её граждан, имеющих доходы ниже прожиточного минимума. Почти одна седьмая часть населения. Если учесть, что в среднем этот самый «минимум» по России составлял в конце прошлого года 9889 руб., то можно представить – как жили эти люди. Точнее – существовали, так как жить на эти деньги невозможно. Как наша держава превратилась в страну нищих? Кто паразитирует на бедности народа?
×
Метки: Россия   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
604  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
очень правильная статья!!!!!!!!!!
254
Олег Рязанцев 7 лет назад
Да уже половина народа успокоили пивом в КБ по 30 р литр. Пусть пьют и не думают. А днём работать.
326
роман макушов Maelstrom 7 лет назад
а ты б попробовал пожить в мухосранске а не в москве
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Аксёнов Сергей 7 лет назад
Не надо нести чушь, раньше, на заре 90-х, народ, да чего там народ, вся элита повелась на это-рынок все отрегулирует, увы. рынок быстро превратился в базу монополистов, которые задушили мелкую шушеру, работавшую по принципу начального правила капитализма, и вот эти монополисты делают свой гешефт вопреки всем выдуманным правилам капитализма. У нас все работают по принципу-лучше меньше, да дороже!
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
431
mkhrhgf Сергей 7 лет назад
В 1901—1912 годах от голода и его последствий погибло около 8 млн человек.
15
Вик mkhrhgf 7 лет назад
Откуда такие данные?
166
Хурмый 7 лет назад
Нас вчера в Красноярске обрадовали, что теплоснабжение повысится в 3 РАЗА!!! С переходным периодом, конечно, но что-то подсказывает, что реальные доходы за этот период не увеличатся
Показать ещё 5 ответов (из 26)
166
Хурмый Сергей 7 лет назад
Ты сам бы поискал вместо срача и выставления себя полным говном. Кстати, тебе Крокодил сразу давал ссылку, вот и смотри.
166
Хурмый Сергей 7 лет назад
Пиндец ты долбо.еб! Походу ты - бот. Жаловаться на принимаемый закон в прокуратуру - это шедевр!
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 72 комментария (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?