FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых...
Або торжество української нації

Або торжество української нації

42932
2
За последние годы, уже достали всех крики майдаунов: хэроям слава! Давайте посмотрим на их хэроев?
Метки: УПА   Украина   фашизм   хэрои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
871  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−273
borisov_1985 9 лет назад
Ещё один специалист нахватался верхов,и в популистском тоне выдал корм для хомячков.Спец,прежде чем давать суждения и оценки,надо хотя бы знать историю.
Показать все 7 ответов
−273
borisov_1985 Руслан 9 лет назад
Понимаешь,история пишется в фарватере политики.И личности распределяется по простому принципу - наш или не наш.Если наш - то партизан,освободитель,великая личность и тд. Если не наш - то мразь,предатель,враг. Например всеми любимый Сталин)Для нашей истории это великий правитель,который малость крови народу пустил.Для всего остального мира это тиран,убивавший собственный народ,при одобрении этого народа.Один человек-разное отношение.Я не буду вдаваться в подробности и рассуждения,бессмысленно.Поэтому и написал,корм для хомячков.
−273
borisov_1985 Руслан 9 лет назад
Кто говорит официально?)))Заседание правительство РФ что ли было?В правлении Ивана Грозного отныне считать 6000 официально казнённых))))Кстати Грозным его называли наши историки(Карамзин например) И опять ты не понял сути того что я написал,и этот разговор(спор) бессмысленный.Уважай свою историю,я только за.Но не надо возносить свою историю на негативном изображении истории других государств и народов.Это ущербная позиция.
159
Михаил 9 лет назад
Не понимаю почему взяли в национальные герои предателей и подонков.
У них же есть великолепный национальный герой. Батька Нестор Махно. Который реально разбил белую армию и которого предательски обманули красные комиссары. Почему на этом не развивать свою историю, и много сделал для Украины и стал жертвой коммунистов.
Обязательно нужно воспитывать своих детей на уродах...
−5
Сергей 9 лет назад
автор дебил
самая богатая республика СССР это РСФСР, но ты прав ее просрали, вот только фотки людей не те
так что либо название либо фотки меняй
159
Михаил Сергей 9 лет назад
По крайней мере Армия Украины была самая сильная, так от России ушли все западные (самые сильные) военные Округа и среднеазиатские с запасами вооружения. За исключением РСВН. Но все равно ПРОСРАЛИ.
Комментарий удален
−143
Показать все 7 ответов
62
RozarioAgro Юрий Владимирович 9 лет назад
Дрочер малолетний,как же ты убог и туп)!
62
RozarioAgro Юрий Владимирович 9 лет назад
Зачем ты свои фото постишь?
110
Андрей 9 лет назад
Я - украинец. И горжусь этим. А чем автор данного поста лучше упыря Турчинова, барыги Порошенко, воря Яценюка и прочих власть имущих, которые пытаются стравить между собой народы и под шумок набивать карманы?! Кто дал тебе право обвинять целый народ в преступлениях отдельных подонков? Я был недавно в России. И ни один человек ни словом ни взглядом не увидел во мне врага. К нам приезжают люди из России, и никто их не называет врагами. А подобные посты только на руку Порошенку и компании.
−286
Nikolka Андрей 9 лет назад
украинство - это не национальность, а заблуждение. такое же как и сибиряк тоже может стать отдельной национальностью?
110
Андрей Nikolka 9 лет назад
Белорус, казах, туркмен - тоже заблуждение?:)
Показать ещё 56 комментариев (из 824)
Показать ещё

На что жалуетесь?