FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Где деньги, Зин !? А нетути

Где деньги, Зин !? А нетути

5062
6
Чем дальше в лес, тем больше ... потерянных инвестиций. Или сказ о том, как "непогрешимый" тов. Лукашенко ... выклянчил немерянно бабла и профитов. И что в итоге? Плач-вопли-стенания и ... перманентное (предположительно) предательство тов. "бацька" своих союзнических обязательств. И дальше возникает довольно таки интересная картина маслом.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 14)
499
Сергей 9 лет назад
Этот очередной говноброс нацелен против России в первую очередь. Задача заказчика убить интеграционные процессы. В Беларуси в ряде СМИ идет подобная фигня против России.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−250
freken13 Митрий 9 лет назад
Дружба дорого обходится, Вануату, Никарагуа, Зимбабве и прочие дешевле будут.
456
Однако как легко за пару недель общественное мнение повернуть вспять. Хотя подготовка ещё с осени была, сейчас только ленивый не кинет в батьку говнецом.
Оочень крупный заказ, только сказал бы кто умный - какая цель. Признать громко Крым? Как-то мелко по сравнению с масштабом инф.атаки. Ну уж точно не цена на газ.
32
Евгений Гринкевич Юрьевич 9 лет назад
Дружба-дружбой,а табачок в розь.
−1
para ra 9 лет назад
Камазы есть, но не много.
456
Что за бред, прицепились они к креветкам. Если закупить санкционных креветок, а из них сделать колбасу, колбаса перестанет быть санкционной, так яснее? Это не лазейка, так всегда было.
Писали тоже про объёмы лука, типа поставки выросли в 30 раз. Ну ё-моё, люди с головой, увидели, что мандарины у нас сложнее вырастить, чем лук. Вырастили и поставили в РФ. Причём раньше не поставляли, так как турецкого (или ещё какого) было в РФ завались. Вот и выросли объёмы.
Комментарий удален
401
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?