FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Львенок учится рычать Львенок учится рычать В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента
 Шах и мат Соросу

Шах и мат Соросу

7557
2
Миллионы Джорджа Сороса в настоящее время ничего не стоят в его политической войне с Дональдом Трампом! Королю Соросу оторвали яйца! Трамп сделал еще один блестящий ход в "Искусстве заключать сделки".

Источник:

Метки: Политика   Трамп   сорос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−278
429
Антижид Сургал 9 лет назад
Точно, чего мир валандается с Соросом, Ротшильдом, Бжезинским и пр. жидовскими ублюдинами, непонятно.
Комментарий удален
−278
Показать все 10 ответов
278
Денис Weddaan 9 лет назад
Надеюсь черти в аду уже разогревают качергу которой будут шпилить этого упыря и его коллег
76
mastersvin tarassarat 9 лет назад
Это Рокфеллеру шестую операцию по пересадке сердца сделали. А Сорос еще с родным сердцем тянет.
Показать ещё

На что жалуетесь?