FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
«Русский урок» Ангеле Меркель от Сары Вагенкнехт!

«Русский урок» Ангеле Меркель от Сары Вагенкнехт!

2195
1
1
Сара Вагенкнехт: «В России гостям всегда рады. Однако русские не дают забыть, что гости должны быть гостями и не должны забывать об этом. Запомните, Россия - это не Европа! Учитесь у русских, госпожа Меркель».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
HaarAndrej 9 лет назад
Вагенкнехт (Wagenknecht) в Германии , это как Жириновский в России. Только может быть в более цивилизованной форме. Никого толком не интересует что она говорит, чтобы быть замеченной и появляются подобные выпады
−21
HaarAndrej «Che» 9 лет назад
как же россияне изголодались по ласке, никто в мире не х.. на ставит. А тут глянь какой то второстепенный политик в Германии о России хорошо отозвался !! и тут же строем за ним ( в данном случае за ней)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
403
Kabalist 9 лет назад
Вот, кто должен стать следующим канцлером. Жаль не могу проголосовать за Сару.
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
Комментарий удален
−300
−21
HaarAndrej 9 лет назад
а ещё для Вашего общего сведения расскажу про её мужа (Оскар Лафонтен). Так вот этот мудак ещё в середине 90' говорил что лучше взять негра с Африки чем русского... так что не обольщайтесь и ей и ему и их партии (Die Linke) насрать на Россию
Комментарий удален
−300
72
Права эта немецкая женщина! Приходите к нам в гости и немцы и поляки и украинцы и американцы, все приходите, но пожалуйста следите за своим "языком"!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?