FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Толерантность

Толерантность

7157
2
В Австрии мигрант изнасиловал и убил американку, которая спрятала его у себя дома, от депортации.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Piligrim 9 лет назад
Так ей и надо.
−23
Piligrim derkerl 9 лет назад
здесь политические причины. главная - сокращение населения планеты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Koreshok 9 лет назад
Похоже россияне не втягивают,что означает слово "толерантность".Относятся к нему крайне негативно.(толерастия и т.д) Пропаганда своё дело делает. Но ведь это слово означает всего-навсего - терпимость. Есть в русском языке прекрасное слово - "пох(у)изм" Оно как нельзя лучше отражает смысл толерантности. Человеку по(х)уй на все,пока это не коснулось его лично ( ущемило его права и свободы ) Я к тому, что толерастов (пох(у)истов ) на Руси очень много. Я один из них. Может поэтому и живу в США.
Показать все 8 ответов
423
Oleg Koreshok 9 лет назад
Не путайте [мат]зм и терпимость, это две абсолютно разные вещи, да и с чего я должен быть терпим к кому то? Почему допустим не терпимы к курильщикам? Почему не терпимы к алкашам которые бухают во дворах? У них своя культура, так будь толерантен к ним! Почему не терпимы к преступникам? Там тоже своя культура, ну он же маньяк, у него свое мировоззрение, так пусть делает че хочет, пусть парады устраивают, парад маньяков и убийц, пусть педофилы свой парад устраивают. Вот толерантность означает что ты будешь терпеть чужое мировоззрение, образ жизни, поведение или обычай, а пох..изм означает что тебе просто на все плевать. Так если ты терпишь, то терпи всех и даже тех кто против толерастии, будут тебя трахать в жопу, терпи, че уж, ты же толераст, а меня знаешь как то не привлекает терпимость, я лучше сделаю замечание человеку приоры пьет на детской площадке, лучше изобью педофила, поймаю преступника если увижу как при мне совершается правонарушение, остановлю пьяного водителя, остановлю беженца который будет насиловать девушек, лучше я буду не толерантен, лучше пусть я буду расистом и гомофобом или как вы там называете тех кто не терпим, чем я буду толерастом который будет говорить на то что насилуют его девушку что это нормально, у них такие обычаи
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей 9 лет назад
А мне ᴨохyй на толерантность. И на ᴨохyизм мне тоже ᴨохyй.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 66 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?