FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси
Хана по-русски! Наши начали работать! HATО разбежалось по щелям

Хана по-русски! Наши начали работать! HATО разбежалось по щелям

4905
1
1
ВС России начали масштабную операцию по борьбе с группировками «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» в провинциях Идлиб и Хомс. Подробности с палубы «Адмирала Кузнецова»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
20
Газон Засеян 9 лет назад
Будем ждать доклада Псака что наконец то уничтожен последний госпиталь. Россия приступает к бомбежкам свадеб, похорон и базаров.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−5
Demon Viktor 9 лет назад
Считаешь что СМИ каждый вылет снимать будет? Им дали заснять две минуты и все.
Если добро МинОбр даст, то покажут больше. А так Секретный объект, могли вообще СМИ туда не допускать.
490
Алексей 9 лет назад
Нато сделал заявление, что они спрятались по щелям? Или откуда инфа?
Комментарий удален
−1101
Показать все 7 ответов
341
Oles S Buzina Кобланды-батыр 9 лет назад
этому "минусовать" - палец вверх!
На "фишках" мерзавцы часто так делают.
Комментарий удален
−1101
−236
Кобланды-батыр Базилио 9 лет назад
Если буксир не сломается.
−253
Alexei Fil 9 лет назад
Минобороны РФ подтвердило потерю палубного истребителя-бомбардировщика МиГ-29КР в водах Средиземного моря. Объявлено, что самолет, базирующийся на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», прервал тренировочный полет из-за технической неисправности. Летчик успел катапультироваться и был доставлен на его борт.
Комментарий удален. Причина: трэш
−210
Комментарий удален
−210
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
Alexei Fil 9 лет назад
Приходят тревожные сообщения о том, что грозная и устрашающая авианосная группировка ВМФ РФ, что нынче бороздит средиземноморские просторы, потеряла свой первый многоцелевой истребитель четвёртого поколения МиГ-29 КУБ. Причём потеряла не в ходе выполнения миссии над территорией Сирии, а при выполнении посадки на "не имеющий аналогов в мире" авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов...

Согласно имеющейся информации у журналистов известного американского военного таблоида "Combat Aircraft" истребитель потерпел крушение вчера вечером, 13 ноября, при заходе на посадку. О судьбе пилота (пилотов) ничего неизвестно. Сам самолет восстановлению не подлежит.
380
Дмитрий Alexei Fil 9 лет назад
Этой "Новости" уже 3 дня.
−236
Кобланды-батыр Liutauras 9 лет назад
А давайте все вместе, хором закричим ,,Ура!,, чтобы НАТО напугать!
−236
Кобланды-батыр Liutauras 9 лет назад
Так нельзя. Вся Россия ждёт, что вы там у себя в Прибалтике ,,возьмётесь за ум,, позовёте на царство Путина и устроите у себя ротенберговский рай, как по всей России.

Почему это УМНО, жить в нищете, защищая преступную власть, я не знаю.
−236
Кобланды-батыр Liutauras 9 лет назад
Всё, где ступал сапог русского солдата, россияне искренне считают русским. Мол, мы же кровь проливали!
Комментарий удален
−210
−236
Кобланды-батыр Егерь 9 лет назад
Целевая аудитория уровня ... хм... ДОшкольников.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?