FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Хана по-русски! Наши начали работать! HATО разбежалось по щелям

Хана по-русски! Наши начали работать! HATО разбежалось по щелям

4903
1
1
ВС России начали масштабную операцию по борьбе с группировками «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» в провинциях Идлиб и Хомс. Подробности с палубы «Адмирала Кузнецова»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
20
Газон Засеян 7 лет назад
Будем ждать доклада Псака что наконец то уничтожен последний госпиталь. Россия приступает к бомбежкам свадеб, похорон и базаров.
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−5
Demon Viktor 7 лет назад
Считаешь что СМИ каждый вылет снимать будет? Им дали заснять две минуты и все.
Если добро МинОбр даст, то покажут больше. А так Секретный объект, могли вообще СМИ туда не допускать.
491
Алексей 7 лет назад
Нато сделал заявление, что они спрятались по щелям? Или откуда инфа?
Комментарий удален
−1101
Показать все 7 ответов
341
Oles S Buzina Кобланды-батыр 7 лет назад
этому "минусовать" - палец вверх!
На "фишках" мерзавцы часто так делают.
Комментарий удален
−1101
−236
Кобланды-батыр Базилио 7 лет назад
Если буксир не сломается.
−253
Alexei Fil 7 лет назад
Минобороны РФ подтвердило потерю палубного истребителя-бомбардировщика МиГ-29КР в водах Средиземного моря. Объявлено, что самолет, базирующийся на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», прервал тренировочный полет из-за технической неисправности. Летчик успел катапультироваться и был доставлен на его борт.
Комментарий удален. Причина: трэш
−210
Комментарий удален
−210
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
Alexei Fil 7 лет назад
Приходят тревожные сообщения о том, что грозная и устрашающая авианосная группировка ВМФ РФ, что нынче бороздит средиземноморские просторы, потеряла свой первый многоцелевой истребитель четвёртого поколения МиГ-29 КУБ. Причём потеряла не в ходе выполнения миссии над территорией Сирии, а при выполнении посадки на "не имеющий аналогов в мире" авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов...

Согласно имеющейся информации у журналистов известного американского военного таблоида "Combat Aircraft" истребитель потерпел крушение вчера вечером, 13 ноября, при заходе на посадку. О судьбе пилота (пилотов) ничего неизвестно. Сам самолет восстановлению не подлежит.
Показать все 9 ответов
−236
Кобланды-батыр Liutauras 7 лет назад
Так нельзя. Вся Россия ждёт, что вы там у себя в Прибалтике ,,возьмётесь за ум,, позовёте на царство Путина и устроите у себя ротенберговский рай, как по всей России.

Почему это УМНО, жить в нищете, защищая преступную власть, я не знаю.
−236
Кобланды-батыр Liutauras 7 лет назад
Всё, где ступал сапог русского солдата, россияне искренне считают русским. Мол, мы же кровь проливали!
Комментарий удален
−210
−236
Кобланды-батыр Егерь 7 лет назад
Целевая аудитория уровня ... хм... ДОшкольников.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?