FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Высокие отношения Высокие отношения
О победе Трампа в соц. сетях

О победе Трампа в соц. сетях

8785
40
О победе Трампа в соц. сетях, подборка
×
Метки: Политика   Трамп   войны   победы   реакции   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−130
Лера 9 лет назад
Наконец то Чмо ушло! Хоть в подъездах будет сухо
Трамп молодей!
−110
narada 9 лет назад
на цензоре админы ночью сейчас работают в три смены - комментарий и минуты не продержался, заблочили меня))))

я ору)) пуканы не-рабов просто рвутся, как салюты на новый год!))))
43
ДикийКот Святоша 9 лет назад
ей тока все предстоит, рот разрабатывает
25
Влад Владов Антилиберал 9 лет назад
Из-за мозгов
Показать все 7 ответов
−254
Alexei Fil Бубырь донской 9 лет назад
В США есть такая сруктура Office of Foreign Assets Control, входящая в состав U.S. Department of the Treasury , так вот, только они занимаются санкциями. Рабочий состав состоит из 200 высококлассных юристов и экономистов. Никакой президент, ФБР, ЦРУ и тому подобные не могут влиять на их решение. Именно эта организация вводила санкции против Кубы, Ирана и подпись президента для этого не требовалась. Это отделение, как государство в государстве.
−254
Alexei Fil Бубырь донской 9 лет назад
что США по настоянию Трампа признают Крым. Я Вам ответил на эту часть поста. Непризнание Крыма, это тоже санкции.
Показать ещё 58 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?