FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя...
Макаревич не достоин называться русским

Макаревич не достоин называться русским

9084
2
С недавних пор музыкант Андрей Макаревич является не только ярым противником российской власти, но и всей русской цивилизации. В своих интервью он не раз допускал прямые оскорбления в адрес россиян, называя их «людьми, не умеющими думать», «идиотами» и даже «рабами». Себя же либерал с родиной никак не отождествляет: взгляды Макаревича устремлены в Европу, где, по его мнению, находится авторитет, сила и гордость.

Источник:

Метки: Макаревич   русофобия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−252
Spirit 9 лет назад
Человек живущий в РФ не боясь системы выступает против того что ваша мерзкая Парашка напала на Украину, нарушила международное право и под вой, водяру и свист, [мат] не понимая последствий срется с оплотом цивилизованного мира, забрасывает шапками США, ЕС, НАТО и всех всех. Человек достоин уважения. Он не прогнулся под систему.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−252
Spirit Олег 9 лет назад
"Вас жаль, без мозга жить тяжело."
−252
Spirit Олег 9 лет назад
Пруфы пруфы, для всего мира доказательства, я для вас нет. Мерзкая страна, репутационные потери у вас колоссальные - если раньше слово России вызывало уважение, сейчас очередное вяканье Лаврова что "он там за целостность украины и к чему-то призиывает" а в это время руководит этими же "ополченцами" - никто в серьез не воспринимает, все знают Россия мерзкая страна и она врет, слово Путина ничего не стоит и договор по Сирии тоже ничего не стоил. Россия поймет только язык силы, ее нужно валить и рушить как и СССР наипнули через колено, только так.
−252
Spirit 9 лет назад
Русским быть большая честь - ее не всяк достоин, не всяк способен срать в своих падиках)))) Это точно.
328
sheret 9 лет назад
Лишить гражданства и в список невъездных. Пусть в демократичной Европе живет.
−23
Да он чмо !
Комментарий удален
−138
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
−138
Комментарий удален
−138
Показать ещё 61 комментарий (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?