FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер
В Петербурге появилось масштабное граффити с портретом Моторолы

В Петербурге появилось масштабное граффити с портретом Моторолы

4325
2
В субботу в посёлке Металлострой, входящем в Колпинский район Петербурга, появилось граффити с портретом Арсена Павлова, также известного как Моторола. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.

Источник:

Метки: Motorola   ДНР   Петербург   новороссия   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
137
Иван 9 лет назад
кстати вот так сейчас это выглядит
Комментарий удален
−367
Комментарий удален
−367
Показать все 6 ответов
−110
Thomsen Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад

ну а вы, отсосы киселёвские, в вечных холопах ходить будете. Называйте улицы именами ублюдков, водите хороводы вокруг хозяев. От вас за версту мертвечиной воняет.
−110
Thomsen KOJIDbIPb 9 лет назад
Если Украина ещё будет самостоятельным государством в своих границах.(ц)
она и сейчас не самостоятельное. И что? Контроль над границей обеспечат в рамкам тёрок - дальше что? России этот волдырь нужен? Ответьте только "да" или "нет", не надо про прячущихся в бомбоубежищах бедных хохлах-новороссах. Так как?
−110
Thomsen polovec 9 лет назад
воевал (ц)
воевал?
Комментарий удален
−168
−110
Thomsen polovec 9 лет назад
торговлей с хохлами занимался??? (ц)
ну, помимо прочего - да, не исключено. Тут же в комментах писали, что ЛДНР чем-то там (углём, вроде) торговали с хохлами, нет? Я так понимаю, что согласно традиции вчерашние шиномонтажники с сегодняшними эполетами полковников не могли обойти это дело стороной, а? Или в представлении его героизаторов - это был "лыцарь без страху и упрёку". В таком случае - он просто был бы идиотом и лубочной задрочкой для тупых патрИДИотов по эту сторону границы.
−110
Thomsen polovec 9 лет назад
о мёртвых либо хорошо либо ничего!(ц)
вообще-то, это не "народная истина", уважаемый)))
и, кстати, я всего лишь сделал допуск, а кто он и что делал - широкой публике (некоторая часть из которой его пытается канонизировать) неизвестно. Любопытно будет посмотреть на идиота Милонова, когда окажется, что Моторолла был, мягко говоря, не совсем, мля, героем. Я допускаю, что любой чел с гоупро - это герой. Тем более - в остнастке и готовый позировать.
Про "герой!!!!" можно подробнее?
−110
Thomsen polovec 9 лет назад
так что он по вашему делал??? (ц)
не знаю. А Вы?
−110
Thomsen polovec 9 лет назад
собственно, ясно) Извините, сразу не понял, что отвечаю на вопрос киселёвского фаната) Да, мля, цацки, конечно, решают всё. Герой, да. У хохлоговна с цензора таких героев тоже двадцатифутовики, наверное.
Моим словам, разумеется, грош цена. Стесняюсь спросить - а чьим цена больше? (и тут началось: вскрытая переписка (бля буду!) с твиттера высокопоставленных хохлов,где они признаются, что Моторолла в одиночку расхерачил четыре батальона ВСУ, успевая при этом всё снимать на гоупро и передавать в эфир RT!!!!!)
319
Василий 9 лет назад
Комментарий удален
−203
Комментарий удален
−88
210
Pie вопв 9 лет назад
Да нет, просто кого боитесь, тот вам и мерещится...везде...)))
2
Sergey 9 лет назад
ВЕЧНАЯ память
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Показать ещё 110 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?