FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое взрослых и ребенок. ДТП В столкновении фуры и легковушки под Суздалем погибли двое... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Путин предупреждал неоднократно

Путин предупреждал неоднократно

1646
1
Он не только предупреждал! Он разъяснял, уговаривал, просил возвращать капиталы в Россию.
Метки: Политика   капитализм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−284
Толстый немец VitL 9 лет назад
Сильно же вас майданом напугали... Везде теперь украинцы мерещатся!

Немец я.
−284
Толстый немец Вечно Молодой 9 лет назад
Это не победа, а злорадство по отношению к тем, кто уже убежал от тех, кто убежать не может.
−62
CN 9 лет назад
ну, если правда, то это -
−62
CN ДЮС 9 лет назад
олигарх не тот кто много своровал денег, а тот кому доверили распорядиться частью "общака" для достижения вполне конкретных государственных целей, наделив необходимыми полномочиями. Первый - это примитивный подвид тупиковой ветки человека "вор наглый"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец 9 лет назад
Джентельмены любят вести дела с джентельменами, а не с патологическими лжецами.
Показать все 8 ответов
−284
Толстый немец Liutauras 9 лет назад
Ну вот. Путина уже минусуют на Фишках... Интересно становится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−284
Толстый немец semsi 9 лет назад
Не ожидайте от правительства того же уровня дебилизма, который свойственен населению, это самое правительство избиравшему.

Там, наверху, рублей вообще не видели...
−284
Толстый немец Максим 9 лет назад
Когда в дебилы хохлов записывают всей страной, у вас никаких возмущений не замечается.

А Путин должен быть страшен вам, а не нам.
−284
Толстый немец Hellgone 9 лет назад
Вас уже сколько раз учили, а толку?
36
no_name Очевидное-Невероятное 9 лет назад
Проблема в том, (в статье собственно и написано) что наши же деньги против нас работать будут, т.е. тот кто разрешил и помог вывести деньги из России - вдвойне гад. В прошлые времена (при царях и сов.власти) таких людей быстренько на ноль множили.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
Всё вашим ,,патриотам,, раздали ещё в 90х, когда они либералами были... Поголовно, включая Путина. Где его дочки жили в 90х, знаете?
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи.Был женат,разведен.
В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule».
В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву.
Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!»
−284
Толстый немец Alexander 9 лет назад
СВОИМ детям ваши правители желают совсем другой жизни, чем ВАШИМ.

Все ,,И,, до копейки.
Показать все 10 ответов
−13
dude Alexander 9 лет назад
теперь уже не спросят...Да и не особо то и старалась ,"новая" путинская власть спрашивать.
В 90е-ЕдРо называлась,наш дом Россия и не очень то была популярна,а Чубайс и сейчас у власти-единственный политический долгожитель.
Это наводит на мысль,не он ли главный "смотрящий" за Россией?В такой системе не обязательно главный по должности(президент)-является реальным правителем
Показать ещё

На что жалуетесь?