FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Украинский сайт BBCcCNN сломался, несите новый

Украинский сайт BBCcCNN сломался, несите новый

7129
6
Не знаю, удалят или нет пост на сайте, но на всякий случай заскринил.
×
Метки: BBCcCNN   Политика   войны   каддафи   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−332
Так, прохожий... 9 лет назад
Саддама убили... Ну ладно, пострадал русский народ, конечно, сильно, но как то пережили. Потом Кадаффи! Ну блин, сил никаких уже нет терпеть! Лучших из лучших убивают! Кормильцев! Благодетелей! Страдает народ русский... А тут ещё и за Ассадушку взялись, гады! Ну как, как я вас спрашиваю, жить русскому народу без арабских диктаторов? Как вообще можно жить в мире без диктаторов, убийц, насильников и маньяков? Лучше уж без демократии, толерантности и еды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−332
Так, прохожий... Доктор Мишка 9 лет назад
Вот видите! Обама даже за меня переживает. А Путину на россиян насрать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−332
Так, прохожий... 9 лет назад
Ну вы держитесь там!;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−332
Так, прохожий... 9 лет назад
И как теперь жить русскому человеку без Мухаммарчика?
Комментарий удален
−332
43
Александр Белоцкий Raidana 9 лет назад
боюсь на сухом законе уже сломаешься. так что не мечтай об арабском строй своё
28
mr_Den 9 лет назад
Поискал в первоисточнике. Честно говоря не нашел, но почитал новости на сайте. заголовки говорят сами за себя: "В России реабилитировали Гитлера", "В.В.Путин обиделся на Олланда и не поедет в Париж", "Британцы на весь мир заявили: Россияне нацисты!".
Россия и Путин для хохлов - это ВСЁ. )))
28
mr_Den БарНалей 9 лет назад
Зайди на официальный сайт BBCcCNN и попробуй найти эту новость перелистывая страницы (не переходя по ссылке). Нет там этой статьи. Фейк.
180
ИП 9 лет назад
Не стало СССР, и мир стал однополярным, результат на лицо, в государства где есть нефть пришлО сша и раздало демократию
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?