FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Испытание судьбы Испытание судьбы Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
«Очень стыдно» - Путин о бедности в стране

«Очень стыдно» - Путин о бедности в стране

970
1
Путин, 2006 год: "Россия очень богатая страна, но, к сожалению, и за это мне очень стыдно, у нас еще очень много бедного населения. И мы будем делать все для того, чтобы жизненные стандарты, качество жизни российских граждан повышались из года в год"
По состоянию на 2016 г. 88% национальных богатств России находится в руках долларовых миллионеров и миллиардеров. Те и другие в сумме составляют меньше 0,1% населения.

Источник:

Метки: нищета   факты   цифры   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Ivan Сусанин 9 лет назад
ВОРОВАТЬ ПОМЕНЬШЕ НАДО.
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕМУ САМОМУ.
379
по композиции - очень качественная ФОТОГРАФИЯ, вон та чёрная сверкающая калоша, она же самое яркое пятно, подчёркивает, насколько ВАЖЕН каждый шаг,..
...я бы назвал её.... " Лестница ВЛАСТИ "...
главное не ЗАМОРАчиваться на то, что вокруг и чобы
тылы были прикрыты...
...всё так...
−224
Поповоду пенсионеров! Да на 12-000 можно прожить пенсионеру, но в деревнях "кварплата" стоит 5к, остается 7к, а вот на 7к ТЫ Х"й два проживешь... Скажете у него же свой дом и свое хозяйство, окей до 65 лет может он и сможет вскапывать участок для "картохи", косить сено итд и тп,а потом... молодой то ох**ет сотки вскопоной, а старикто и подавно). Но КрымтоНаш и мыто держимся)
−224
Константин Иванов Варакин Алексей 9 лет назад
Это уже стало мемом). А-ля" Вы там держитесь". Да и вообще, кто кричит "Крым наш" в основном не хотят признавать огромные проблемы в стране, а орут что у нас все круто и все отлично... И когда начинаешь говорить что "Эй чувак, у нас вот тут вот такая то жопа", в ответ получаешь тучу оскорблений или иди скачи, ешь сало, иуда и тд и тп. Воооот как то таааак)
Показать ещё

На что жалуетесь?