FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Беломор-канал и Долина Павших

Беломор-канал и Долина Павших

1521
2
У либеральной интеллигенции есть свои мифы.
Например, Франко – это примиритель Испании, Пиночет - супермен жесткой рукой вытягивающий Чили из трясины "достижений социализма", а вот заградотряды НКВД - создавались исключительно для расстрела в спину наступающих бойцов Красной Армии, да и сам СМЕРШ с подачи одного либерального деятеля с число русской фамилией Гозман уже сравнивают с СС…в пользу последней.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
yno 9 лет назад
На кого рассчитана статья? На тех кто даже на компе не потрудится проверить истинность информации!!!
Выводы основаны на лживых фактах, с нарушением математической логики.
Нельзя сравнивать число жертв за различные по продолжительности периоды времени- это математика.
Ложь: Объект №2. Доли́на Па́вших не был сооружён в 1940-х годах, его только начали строить. Работы были начаты в 1940 году и заняли восемнадцать лет (НЕ 16, как у автора), официально открыт 1 апреля 1959 г. Согласно официальной бухгалтерской книге, стоимость строительства составила 1,159 млрд песет, финансируемые за счет национальной лотереи лотереи и пожертвования.
Согласно испанскому законодательству принудительный труд на то время был запрещен, но есть мнение , что все же применялся (частично), в 1943 году число заключенных , которые работали на месте достиг почти шестисот!!!! ОГО....Только 243 из них были каторжники!!! В течение восемнадцати лет периода строительства, официальное число работников , которые погибли в результате несчастных случаев во время строительства памятника составил четырнадцать. Всего , по мнению некоторых экспертов использован труд 20000 заключенных...У АВТОРА УМЕРЛО 16 ТЫСЯЧ ЗАКЛЮЧЁННЫХ

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЦЕЛЬ СТАТЬИ? ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?