FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Весёлые картинки Весёлые картинки Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак
1 сентября - 1 класс. Украина

1 сентября - 1 класс. Украина

958
1
Похоже, новая система образования в украинских школах уже вступила в силу. Новые учебники, в которых прописана единственно "верная" украинская история, уже напечатаны. "Обработали" и учителей, которые в легкой игровой форме подают самым маленьким ученикам "правду" новой украинской реальности.
Как думаете, что вырастет из этих детей после такого обучения?

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: 1 сентября   Видео   Украина   дети   обучение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
Martel1971 9 лет назад
что из них вырастет? Так из них уже давно все выросло
Правый сектор
Азов
Донбасс
Киев 1 и 2
они давно уже выросли, они давно уже в деле ,а это, а это их наследие
Показать 1 ответ
−39
Yad 9 лет назад
А что такого на видно? Занятия в игровой форме.
−209
Thomsen tiran 9 лет назад
"И это государство не фашистское ???"(ц)
нет, оно карикатурное. И, похоже, еще лет на 200 этот имидж хохлам гарантирован. Лузерня вонючая.
−209
Thomsen tiran 9 лет назад
"Кто знает, чему учили детей гитлеровской германии-тот поймет."(ц)
согласен. Примат идеологии в образовании. При чем грубыми штампами и с образом врага по центру. Как при любом режиме, который собирается долго и нудно воевать. Но если вырастет поколение хохлов на учебниках Бебика и Ко., то, боюсь, Европа точно откажется от материнских прав на таких идиотов. Но кружевные трусы, конечно, продаст.
−209
Thomsen Ashabad 9 лет назад
"Там амеры пропагандой ведают."(с)
да ладно. Роль амеров - кинуть дрожжей в эту яму. А потом - само. Оно.
А насчет стандартов - нехер на зеркало пенять. Все по "ихней" кальке. У нас тоже.
−209
Thomsen Касьян Пуздой 9 лет назад
"у нас "тоже" что?"(ц)
киселёв в кожаном пальто.
Показать все 6 ответов
−209
Thomsen Лабуда 9 лет назад
"Или ты это отрицаешь?"(ц)
с чего бы отрицать очевидное? Это и хохлы не отрицают, что у них власти нет в Крыму. Ты просто говоришь киселевскими штампами. Если и мыслишь ими - плохо дело.
−209
Thomsen Змеиный глаз 9 лет назад
Никто, похоже - это только ты.
1
а хрен его знает , то у них есть бог то нету , то царь плохой то хороший
если предал страну в время 2 мировой то предатель , а если предал в время первой то герой большевик
−209
Thomsen ОлегПогорецький 9 лет назад
"если предал страну в время 2 мировой то предатель , а если предал в время первой то герой большевик"(с)
это про кого конкретно?
1
ОлегПогорецький Thomsen 9 лет назад
про жителей россии , разве не большевики в свое время изменили веру царя и отечество, когда страна воевала?
−209
Thomsen ОлегПогорецький 9 лет назад
охренеть логический ряд.
Уважаемый, Вы хотя бы свои комменты перечитайте. Ну, хотя бы вменяемо изложите - кто кого когда предал.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?