FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши
Развели, как лохов!

Развели, как лохов!

15255
6
Пилоты ВВС США в очередной раз покрасовались перед публикой с рассказом о подробностях «перехвата» сирийских бомбардировщиков Су-24 на северо-востоке арабской республики.
Вот, что сообщило по этому поводу издание «USA today»:
«Я следовал за ним, пока он делал все три разворота. Похоже, он не подозревал, что я рядом», — рассказал пилот Ф-22. Через несколько мгновений в этом районе появился второй сирийский самолет.
×
Метки: f-22 raptor   Политика   ковбои   су-24   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
76
марат 10 лет назад
доставляют коменты.отсветили и запомнили,что иСчо нада?
235
gdi118 Гур 10 лет назад
ПВО из засад? Излучение? А что излучает "любой летательный аппарат"? Расскажите - интересно же.
235
gdi118 Хоб 10 лет назад
Прям в каждой строчке чувствуется глубокий и неоднократный опыт "потери девственности" и "вырезания гланд" у кота


Особенно проникновенны слова про снятие с летательного аппарата характеристик ("скорость, маневренность"
) прямо на лету. (Так и хочется спросить - не спутали ли Вы этот процесс со своими трусами в бане?)

Про пункт третий - напомню магистру, что речь заходила про пассивную, прости господи, пеленгацию. Но, будьте уверены, могучий научный потенциал фразы "заметность на экранах... в разных диапазонах" поразил мое неокрепшее, школьное сознание.


Фонящая аппаратура и летчики болтуны, греющие чуткие уши РЭБовцев доставили не меньше.

Дяденька (или тетенька - кто Вас разберет, после потери девственности... ;) ) - пишите ещё!

p.s. Уши РЭБовцев прилагаю ;) не утерпел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Дододжон Руслан 10 лет назад
Так ради этой премии фишки и стала таким пропутинским сайтом
−207
Сергей Левитин 10 лет назад
А то, что их засекли и рассматривают они канечно не знали!!!!??? Не очень умно делать из вероятного противника идиотов! За это в 41-45 гг столько народу положили!!
323
класс, автор выкладывает военные тайны, интересно откуда столько информации?
Показать ещё 61 комментарий (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?