FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
А могло быть и так

А могло быть и так

4228
2
Медальный зачет в Рио, если бы участвовал Советский Союз)
Метки: Олимпиада   Политика   СССР   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
469
R. Daneel Olivaw 10 лет назад
СССР, как одна страна, имел бы право послать гораздо меньшее количество спортсменов, чем бывшие республики по отдельности. Можно конечно сказать, что страна с бо́льшим населением способна произвести чисто статистически больше первоклассных спортсменов, и поэтому при наборе в сборную не возникнет дефицита, который иначе приходится исправлять, привлекая менее способных спортсменов. Только тогда непонятно, как Великобритании (64,1 млн) удалось обогнать Китай (1,357 млрд). Можно привести аргумент в пользу более высокого уровня жизни и условий для спортсменов в Великобритании, но тогда не ясно, как им удалось обскакать Германию аж на 10 золотых медалей, у которой и населения побольше и уровень благосостояния не ниже.
Короче, простое сложение медалей - это глупость.
31
Danunax 10 лет назад
это не окончательный зачёт, по итогам олимпиады у пендосов 46 золота - у России 19 (или 34 у стран бывшего СССР)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?