FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

7368
2
Ровно проходит беспрецедентный суд с истцом — 93-летним полковником КГБ Борисом Стекляром, участвовавшим в спецоперациях по ликвидации боевиков ОУН—УПА.
Об этом сообщает украинское издание “2000”.

Источник:

Метки: Приколы   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Igor 9 лет назад
Недобил... Недоглядел...Вот и расплодились упыри.
Показать все 3 ответа
129
уебки
102
Игорь Белов 9 лет назад
мне понравилось с ютьюба:
161
Бл.ть, нет слов...На его месте правяшая верхушка укропов должна быть....
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
доказательства того, что Украина как страна не имеет право на существование - распил между Польшей и Россией. А уж поляки еще те твари - повырезают почти всех.
Комментарий удален
42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
gheloki 9 лет назад
Да, неплохо обыграли конечно.
Значит, дед в свою молодость по заданию партии валил тех, кто хотел независимости и свободы, истреблял НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ - УКРАИНЦЕВ (!!!!) и это считается нормальным! Неплохо, неплохо... А может к вам в москву сейчас придет ахметов и начнем зачищать всех "неблаговерных", то есть - неисламских?? Это уже нечестно будет? Неправильно?
А по мне - одна и та же история.

Судить деда сейчас - уже перебор, по старости вряд ли это стоит делать, но дела его - неверные, не имел он морального права такого делать, не имел.

PS Вы упорно не видите своих фашиков, которых у вас уже слишком пугающе много. А в Украине с этим делом далеко не так обширно как у вас, это уж точно
−250
freken13 Пополь Вух 9 лет назад
То есть люди, которые во главу угла своей деятельности ставили задачей независимость Украины не боролись за независимость. Странная логика.

Да ты что, а зигующие русские марши с коловратами, свастиками и прочим это уже не фашики, это патриоты. А съезд неонацистких партий в Питере, это сбор домохозяек?
−250
freken13 gheloki 9 лет назад
Никто деда и не судит, дед сам подал иск с целью нераскрытия архива с его делом. Стесняется видать, что фотография неудачная.
208
Женя Клышейко 9 лет назад
За деньги уроды продают себя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Стас 9 лет назад
Очередной говновброс. У нас всяких этих "фашистов", или как они там называются, не больше чем у вас. Просто у нас их иногда по телевизору показывают. А оун и прочих у нас в Украине как бы недолюбливают.
Показать все 7 ответов
−250
freken13 Дмитрий 9 лет назад
Дружище, ты или этот закон покажи, или всякую дрянь употреблять перестань.
−20
Стас Дмитрий 9 лет назад
Это Вам так в России показывают и рассказывают. У нас их как считали фашистами, так и считают.
−3
аффтар случайно не родственник кИСЕЛЕВА?
−37
Лия Анатолий Белинский 9 лет назад
аффтар просто редкий дебил))))
469
Илья Резник 9 лет назад
Искал в буквах автора подтверждение, что чекиста судят. Нашел только, что он сам через суд хочет запретить желающим увидеть его личное дело и море корявостей в тексте. И таких как он - море. Вывод: автор дешевый пропагандон. Минус.
Комментарий удален
143
−250
freken13 Илья Резник 9 лет назад
За тобой ещё пативэн не приехал за крамольные слова?
248
Его судить надо за НЕДОРАБОТКУ. С халатностью отнеслись к своей работе в СМЕРШ, а затем в ГБ в послевоенный период. Недочистили от мразей.... Впрочем - это Хрущев виновен....
15
Андрей 9 лет назад
Во дибилы....
Комментарий удален
−379
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?